Занятия спортом

За какое время реально накачаться и измениться физически занимаясь в тренажерном зале

несколько часов в день 2 недели в месяц?
Месяца 4 - уже заметно будет.
Анютка Овсянникова
Лучший ответ
За год точно получится
Ольга Шишова
Года за 3 реально измениться
каждую неделю по 3-4 занятия на определенные группы мышц, пересмотреть питание-через год ощутимые результаты
Зависит от вашего телосложения, от питания (нужно есть очень много) , и от использования химии. Тренажерный зал нужно посещать три раза в неделю по 2-3 часа. Про "качание" дома можете сразу забыть, это потеря времени и сил. По времени, что бы было видно, это занимает несколько месяцев.
каждый месяц результат на лицо
у кого какой обмен
Заметные изменения 6 месяцев, 1 год это только наработка правильности выполнения упражнения
При правильно поставленной методике и подобранных упражнениях - минимум 12 недель.
9T
9A The Best Klass
для начала в армию сходи.
Яна Зая
за 4 месяца уже первые результаты увидиш
Payzillo Holberdiev
э
то зависет от первоначальной базы и желания.
Ержан ****
Можно за 3 месяца набрать 8 кг, а можно ходить 2 года и набрать 4 кг.
Я могу составить для тебя план тренинга, нацеленный на ускоренный набор мышечной массы, план питания, отдыха и т. д.
Отвечу на любой твой вопрос.
Но мои услуги не бесплатны. Труд надо уважать. Услуги стоят ооооченнь дёшево!
Если ты хочешь стать накачанным, сильным и выносливым, а не потратить впустую время и деньги на бестолковую мочалку мышц, то пиши мне на мыло.
если ходить в зал минимум 3раза поставить правильно технику и режим то через 3 месяца гарантировано будут видны результаты.. . ну сам ты их уже намного раньше почувствуешь...
если раньше занимался то месяца4-5 мышечная память даст о себе знать, если нет то7-8 и то смотря какую программу использовать, можно стать сильным и жилистым, а можно нарастить мышечную массу
3 месяца упорного тренинга и все будит ЗАМЕТНО)))