Занятия спортом
Кто бегает? Поделитесь впечатление первых дней пробежки!
Отдышка, лень по утрам вставать и тд.. какой стимул у вас был? Какую разминку примерно делали перед пробежкой. Заранее буду благодарна!
начинал бегать давно-давно.. .
ходил в спорт секцию.. .
дошел до 1-го взрослого.. .
начал уже иногда показывать время кмс (на тренировках)
а потом бросил.. .
третий курс универа (классического).. . зачем спорт нужен?.. .
через много-много лет решил пробежать.. .
??!!
не смог пробежать 20 м.. .
Ужас!! ! живот из штанов вываливается.. . все лишнее трясется и сбивает дыхание.. .
взял себя за шкварник.. . и на дорожку.. . т. е. на набережную Иртыша.. .
самое тяжелое - заставить себя выйти на дорожку.. .
много отговорок к такому поступку сразу находится.. .
сейчас за спиной уже 10 марафонов (42 км 195 м) и 10 полумарафонов (21 км)

ходил в спорт секцию.. .
дошел до 1-го взрослого.. .
а потом бросил.. .
??!!
не смог пробежать 20 м.. .

Утром ещё дома можно поделать ленивые упражнения - потягивания ( одной ногой, другой, одной стороной тела и другой)
Хорошо подготавливают амплитудные упражнения типа: вращений руками, наклонов вперед назад и вбок, приседания, махи ногами у стенки, скручивания (развороты корпуса вправо-влево) ролик на коврике (на круглой спине лёжа вперёд назад) , галеностопы повертеть. Выхожу иногда пройдусь сначала немного. Бегаю давно уже не помню первых впечатлений.
Холодный душ хорошая разминка, хотя первых дней не помню, бегаю постоянно и регулярно.
Возьмите на пробежку мяч и когда бежите делайте так как в баскетболе. Совершенно другой эффект. Попробуйте.
Радует что вы бегаете)
Первые дни не помню) Ну просто давно уже бегаю.. .
Смотря для чего вам пробежка нужна.. .
Первые дни у многих бывает переоценка своего "ЭГО"...
Начните бегать изначально с музыкой и желательно быстрого темпа.
Стимул конечно зависит от вашей цели.
Для меня стимул было быть лучше, чем Я есть... т. е Совершенствоваться, как личность .
Смотря для чего вам пробежка нужна.. .
Стимул конечно зависит от вашей цели.