Занятия спортом

Записалась на танец живота) Кто занимался поделитесь впечатлениями и опытом)Похудею?наберусь позитива?

В танце человек избавляется от негативных состояний и эмоций.
Танец-это движение, нагрузка при танце распределяется равномерно, и легко... Уходит лишний вес, меняется осанка, фигура, походка.
А сколько удовольствия-просто двигаться под звуки музыки!
Ilia Gojiashvili
Лучший ответ
Отличная идея. Но есть одно маленькое "но".
Очень многие быстро беременееют от танцев.
Что-то такое происходит::) )
Нам об этом преподаватель танцев на занятиях говорила.
Ludmila Panchenko
Я тоже очень хочу на танцы живота. Говорят меняеться вженщине все, она больше превлекает мужчин. по другому двигаеться. от нее исходят флюиды, которые могут завести любого.
И похудеете, и позитив и драйва получите в полном объёме. Я сама занимаюсь фламенко, но думаю, танец есть танец!
Безусловно. И проверите свою трудоспособность заодно.
Сергей Шмелев
Чуть-чуть похудеете.... но главное научитесь двигаться.... этот танец очень сексуальный
Ещё полезен для женских органов.... и организм в тонусе держать будете!!!
не занимался, не занимаюсь и не собираюсь! а вот позитива наберетесь однозначно
Елена Елена
а кому показать-то
Могу поделиться, хотя я занималась только по видео "Основные движения" по компу самостоятельно. Тоже есть сдвиги -- улучшение общего состояния, подтягиваются мышцы живота. меняется осанка. Улучшается сон. Видимо здесь. так же как при "имитации бега" (Валентин Буренин) изменяется обмен веществ. Сам настрой на красивые движения приносит счастье -- а с ним и явные сдвиги в самочувствии, в здоровье.
Молодчинка! Желаю успеха!
похудеть вряд-ли удастся, но позитв получите
Алексей Перлик
по идее да, если будете заниматься и не пропускать...
Виктор Шитиков
классная штука, похудеете и позитив будет и знакомство и хобби будет и просто здоровское настроение
Жанна Лалова
Умница! Все получится.
Лера Зеленко
Извините- не мое. Удачи!
Всё будет!!!
Любовь Есина
Можно и похудеть и другими способами, а вот мужу или парню это точно понравиться!!
ТО что похудеете, это само собой... все таки тряски.. . Зарядитесь энергией, перестанут мучить боли в спине если они были, походка измениться, пластичность, в критические дни тоже все легче переноситься.. . Вообщем занимайтесь. . и получайте удовольствием.. кстати любимый мужчина это оценит..))))))
Денис Сыпко
Танцы это хорошо. Это и позитив. и красота и здоровье. Вы молодец. Удачи.
я одно время ходила-мне не понравилось, не моё...стала ходить на латинос-вот это для моего темперамента. Так что походите и сами поймёте.
Инна Лимонина
Только пресс испортите, если конечно он есть...:)
думаю похудеете
Все получите. Только нужно регулярно и упорно заниматься. Потом, как на корпоративе сбацаете- все мужики ваши и зарплату прибавят. Точно - проверенный факт!!!!
Ринат Каресов
Сама не занималась но наслышена. Отличное занятие!!!!
позитив обеспечен с 1го дня, похудеть не получится, но через пару месяцев гибкость и эластичность обеспечена
Вы и так хорошо выглядите, не зачем вам худеть.
Ксюша Ангелочек Спасибо за ответ!)
И то и другое
Подруга практикует. Похудеть не факт, но фигурка оформится красиво)) ) Раскрепостишься, больше уверенности в себе будет и в своей красоте) Все мужики твои, ага)
в полной мере получите только положительное
***клим ***
лучше на бальные как я. для осанки
Ничего не могу сказать!))))
Гульзат Т