Занятия спортом

Несколько вопросов про посещение фитнес клуба.

Здравствуйте.
Так как в фитнес я пойду впервые. хотелось бы уточнить некоторые моменты, чтобы не смущаться там.
Подскажите ответы на несколько вопросов:
1) В зал ходить лучше в шортиках или брючках?
2) как посещать там сауну? ну в каком виде... в договоре прописано в купальном костюме... а как на практике?
3) какие еще нюансы посещения зала есть?
Заранее благодарю за ответы.
ходи в шортах, а дальше по ситуации. в штанах может быть жарковато.
сауна в купальнике, или ты хочешь голышом среди волосатых мужиков париться? просто купальник как на пляже можно, полотенце обязательно, шлепки резиновые или типа того. веник не надо ))))
все туда приходят за тем, за чем и ты, так что уважайте друг друга и подсказывайте, гигиена да, лучше не всё за собой убирать, иногда полотенце нужно вытираться, когда потеешь. Вода с собой обязательно (бутылочка с водой 0,5л) .
про крючки для полотенец - это извращенцы специально не повесили, чтобы поглазеть на полуголые попы )))) бери с собой полотенце, там куда-нить повесишь, найдешь место.
Евгений Храмов
Лучший ответ
1) в штанах приличней, потом на местную моду глянешь
2) в полотенце
3) личная гигиена у всех на виду, иногда зайдет какой-то депутат, как носки вонючие кинет прям в шкафчик, так потом на смех за глаза поднимут
1) я в бриждах или шортах т. к. в спортивках ноги качать нереально
2) у нас в раздвалке маленькая сауна, хожу с утра и в сауну мало кто ходит. пару раз голый парился. вообще пох как то было
3) если потеешь - бери полотенце, не приятно на потный тренажер садиться.

у нас так же как и сауна, душ в раздевался. у нас просто раздеваешься в раздевалке и идешь в душ.
**
*schateke* *schateke*
Женщины - в шортиках, лосинах, спортивных штанах. Короче, в чём удобно - в том и ходите.
На кой чёрт в фитнес зале сауна? душ ещё ладно, но сауна то зачем ?
Никаких нюансов нету, заходите в раздевалку, переодеваетесь, берёте с собой полотенчик в зал пот вытирать и вперёд и с песней. После занятий - душ, хотя можно и дома сходить, раздевалка, дом. Всё.

Если душевые кабинки открытые и ОБЩИЕ - это дебилизм, дома в душ сходите, если разделены по помещениям М и Ж, то вам среди Ж стесняться нечего, наверное.
Аман Ибрашев
1)Шортах