Занятия спортом
какие секции есть? для боев без правил, уличных драк Для 14 лет? и не поздно ли?
Конечно есть. 14 лет это вообще еще не возраст. Многие знаменитые боксеры приходили в бокс в 25 лет. Хорошая альтернатива боям без правил - боевое самбо. Техника такая же, единственное отличие это в наличие куртки, что хорошо подойдет под уличные драки, т. к. именно в них происходит много захватов за одежду.
В такие бои обычно идут с подготовкой.
После занятий борьбой. . боксом.
Для начала рекомендую тебе таеквондо.
14 лет? ! На пенсию бы тебе! ;)
Рекомендую тайский бокс. Для уличных драк - самое то. Потом еще можешь выбрать какую-нибудь борьбу, например Самбо, но только после первых успехов в тайском.
Тайский бокс - самое простое и эффективное из того, что я видел. Без лишних наворотов и в то же время со всем необходимым.
Работает то, что просто. ПОэтому секции со всякими наворотами, вроде работы с ножами и прочим оружием, навороченных красивых и сложных приемов, ну и просто ряженных в национальных костюмах - категорически не рекомендую.
Будешь как следует вкалывать на тренировках - сможешь показать что-то уже месяца через 3.
Удачи!
бред малолетки) кто тебя малолетку в бои без правил возьмёт и т. д.... спустись с облаков на землю и включи мозг
14 лет это наоборот слишком рано . иди для начала в бокс .борьбу