Каждый день заниматься в спортзале, абсолютно не нужно!!! !
Это приведет тебя к физической переутомленности.
Мышцы не будут успевать восстанавливаться, а они растут только во время отдыха, а не во время занятий!
Если ты новичок, то начинай с 2-3 раз в неделю. Тело и ты сам должны постепенно привыкнуть к нагрузкам.
Потом можешь попробовать перейти на 4 дня.
Лично мне нравится комбинировать с тренировками.
Я 2-3 недели хожу 3 раза в неделю
2 недели по 4 раза
и 1 неделю-по 5 раз. Потом небольшой отдых и опять
иду на спад 4 раза, 3... опять небольшой отдых, и опять по возрастающей
Внимательно следи за изменениями в весе и рельефности.... и всегда ищи наилучший способ тренировки для себя.
Не бойся менять технику, кол-во посещаемых дней, кол-во подходов упражнения.... все придет с опытом... не сомневайся.
Помни что хорошо для одного-не всегда будет хорошим и для другого
Занятия спортом
Можно заниматься в спортзале каждый день?
можно, если тебе 18, есть время на дневной сон и корыто рядом со жратвой)
Надоест быстро. Лучше через день но всю жизнь
Если ходить в зале из угла в угол и нечего ни делать, то конечно можно. Если действительно заниматься то 2-3 раза в неделю.
5 раз в неделю и обязательно 2 дня отдыхать
смотря чем
Только не в качалке, мышцы забьеш.
Нужно, чтобы мышцы отдыхали. Занимайся 3-5 дней в неделю
где смысл?
отдыхать тоже надо, не будешь отдыхать роста мышц не будет.
нет
Конечно!!! Это даже ещё лучше чем сидеть в интернете!!! !
можно, потом привыкаешь