Занятия спортом
Можно ли заниматься в зале каждый день?
Например сегодня я занимался верхней частью тела, а завтра буду пресс и ноги тренировать. Это не вредно?
смотря чем .
для чего!? чтобы быстрее сжечь мышцы и впасть в перетренированность! можно! только расти не будеш в результатах так как если бы занимался через день! организму-мышцам и связкам нужно время на отдых, востановление и рост
Не надо. Выдохнешься. Лучше через день.
конечно можно . только нагрузка не должна быть большой . иначе перетренируетесь.
либо редко-но метко !
но нельзя каждый день тренироваться на пределе своих возможностей, потому что через пару недель или месяцев наступит перетренированность
либо редко-но метко !
Клуб Movie Star
а если я на стероидах?
Прошлый год я занимался каждый день весь год как сказали выше на пределе своих возможностей. И так же как ты сказал - день - руки, грудь, другой - ноги, спина. Не могу полностью сказать об этом верно потому что был жесткий недосып и не питался правильно т. к. еды особо не было. Что я получил за тот год - разогнанная нервная система практически 24/7, это был абсолютный максимум который я делал, так что нервы часто сдавали учитывая еще и недосып но драйв конечно был но порой чувствовал сильнейшею нагрузку на сердце, особо не продвинулся за тот год вообщем, сейчас есть сон и достаточно белка через день занимался эффект заметен был. Через день наверно самое оптимальное, для меня по крайней мере. Но я еще обязательно попробую взять репит как было каждый день но уже со сном и с белком, потому что эмоции невероятные!