Занятия спортом
стоит ли использовать жирожигатели? наносят ли они вред здоровью? если вы принимали то посоветуете какие
вред они не наносят) ) всё в порядке будет если будете принимать по нормальным дозировкам, да и хотя если честно то и случаев передоза не встречал. А так обычный эль карнитин)) продаётся в любых магазинах спортивного питания)) там вам всё подробно расскажут и скажут)) только не ведитесь сильно на убеждения продавцов, им лишь бы пихнуть всё))так что здравый смысл и холодный рассудок, касательно цен и количества)) удачи))
если ты новичек, то они тебе не нужны
Смотря какие. Мне тот же элькар вообще не помог. Сейчас пью Леветон - на мой взгляд, это лучшая из ныне существующих добавок, по крайней мере для меня.
вреда они не приесут, но только не покупай LIPO 6 и LIPO 6 BLACK они клевые спору нет, но три месяца назад в составе этих спорт добавок обнаружили запрещенное вещество наркотического действия, точное название не помню в составе ЛИПО его не написано! а так если будут предлагать КЛЕНБУТЕРОЛ отказывайся, запрещенный, проблемы с сердцем, простатой и тд! ЛУчше всего старый добрый Л-Карнитин в жидком виде ( концентрат ) смешивать с водой, за 20 мин перед физ нагрузкой, во время усиленных серий или подходов в зависимости от деятельности и конечно на конец тренирвоки малек оставить! А вообще самый простой и всеми проверенный способ простая вода без газов и тд, 350мл на нее чайную ложку перекеми водорода, смешиваешь и пьешь во время тренировки, перекись доставляет больше кислорода в мышцы меньше устаешь, больше работаешь и худеешь, и так как когда в организме достаточно воды во время физ нагрузок худеешь, но мышечная масса не уходит, уходит лишний вес!