Занятия спортом

Жиросжигатели это протеин? Есть ли вред здоровью он него?

Жиросжигатели и кто что знает о жиросжигателях
А протеин - это основной компонент питания любого человека.
Антон Диденко
Лучший ответ
Сравнительно безопасный жиросжигатель это L-карнетин.

Протеин - это не жиросжигатель.
А&
Анна """"""""""""
Вот глупее вопроса не слышал еще) ) молодец, поднял настроение с утра) ) Это разный спортпит, абсолютно разный по составу. точнее жж есть и спортпитовское, так себе, слабенькое, а есть жж фармовское. вот оно реальное. правда с него бывает подкалбашивает.
жиросжигатель это препарат чтобы сжигать жир)
протеин это белок каторый сод-ся в любой пише и необходим ля мышц
Протеин это белок, и его активно принимают на диетах, когда жгут жиры.... +телу нужно потратить больше всего калорий на то, чтобы "переварить" именно белок.... Углеводы и Жиры усваиваются куда легче! ! Поэтому по сути вы где-то правы, белок может играть роль жиросжигателя.... но то, что обычно называют жиросжигателем, это обычно смесь из кофеина, аспирина.... и прочих "разгоняющих" веществ которые ничего кроме повышенного пульса вам не дадут.... Да, калорий вы конечно несколько больше сожжете, но мне кажется легче и полезнее их просто недоесть)))
Протеин по русски белок, от него в массе прибавляют (если качаются - то в мышечной) . Жиросжигатель это амфетамин, но я его не пропагандирую ненене, хотя амфетамин+аэробика творят чудеса. Ну или на дискотеке подрыгаться но лучше аэробика. Побочный эффект - плохие зубы, кости, волосы, возможны проблемы с психикой.