Занятия спортом

как накачаться без стероидов

На турнике.
Юрій Босик
Лучший ответ
НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: Как надуть мышцы без стероидов!
http://fit4life.ru/bodibilding/naturalnyj-bodibilding.html
Гантелями, прикинь.
Aйка С.
правильно тренироваться
правильно питаться
правильно отдыхать-восстанавливаться
Elen Vardanyan
Года три, а еще лучше пять готов потратить, если готов распишу.
Мышцы из белка. Вывод-жри белок и качайся. Но не на турнике!!! Турник-йухня
Кушать пищу богатую белком и не вылезать из качалки
А ты в курсе что мышечная масса не увеличивается, практически, без стероидов. Я убахал 9 лет на тренинг без химии и знаю. Сделать мышцы жестще, рельефней, прорисованней без химии можно, а увеличить мышечную массу практически нельзя без стероидов.
Ты сам посмотри на конкурсы 100% натурального ББ, там одни стройняшки.
Вот чувак больше 10 лет назад http://www.youtube.com/watch?v=kkBEyfbYz9U&list=UUPQj4KqIbXlZLRVha7Gotqw&index=62&feature=plcp
А вот он сейчас с друганом после более чем 10 лет тренинга. http://www.youtube.com/watch?v=uWWX-WbJUUM
Разницы особо нет. Без химии хоть 9 хоть 15 лет, а мышцы особо не увеличатся. Я вот за 9 лет мышечной массы набрал не больше того парня, а перепробовал уже все методики.
Знаешь как есть пословица: "Без фармы ни по какой системе не прет, а на хорошем курсе попрет по любой системе! "
Даже профи с их охрененной генетикой, когда бросали стероиды, которые они кололи бычинами дозами сразу становились обычными мужиками. И это при охрененной генетике! Что уж говорить про обычных людей.
Жир можно скинуть лишний, сделать рельеф и чуть увеличить массу мышц на 5 кило где-то можно. Большее реально только на химии
Удачи!
спроси у Яндекса и погугли, найдёшь массу инструкций! Но главнное - трдолюбие и целеустремлённость! Не торопитесь и будте последовательны и терпеливы! Через год - появятся первые, видимые результаты, далее, от года к году результаты будут расти с явной прогрессией!
В инете найди методику Василия Ульянова. Сам по ней качаюсь. Очень быстро накачал все группы мышцы. Он там и видео показывает, и объясняет всё подробно. Он и в контакте есть.