Вверх головой, стоя у стены. Горизонтально от пола тоже можно отжиматься для расширения плеч, но надо нагрузку увеличивать. Причем отжимание на одной руке для увеличения нагрузки эффекта расширения плеч не даст, надо чтобы обе руки работали, тогда они на "растяжку" плеч действуют.
Жаль, комментариев нет. Высокоинтеллектуальный Алексей обладает способностью смотреть в книгу и видеть фигу. Есть штангисты с разными весовыми категориями. При небольшом собственном весе они обладают весьма толстыми костями. Можно конечно предположить, что такими они и приходят в спорт, но тогда, как быть с женским полом? В молодости девушка хрупкая и стройная, а как потолстеет, так у нее костяк разрастается в нижней половине тела (размеры таза просто необъятные) . Вроде не спортсменка, а свой немалый вес таскать приходится. Это и есть физические нагрузки. Но идиотам самим этого не понять, им УСЛЫШАТЬ надо.
П. С. Вроде неприлично получилось, что охаял другого отвечающего. Как-то замечание мне сделали за это и я сдерживался. Но тут товарищ не просто не прав, а хамить по собственному скудоумию начал.
Занятия спортом
Как мне отжиматься от пола, чтоб это упражнение способствовало расширению костяка плеч? Я НЕ ПРО ДЕЛЬТЫ, А ПРО КОСТИ!
подтягивания широким хватом, и то - лишь чуточку, и то - с доп весом если, а отжимания тут не причем
Творожок кушай!
Извени но сколько не занимаюсь спортом, такого еще идиотизма не слышал.
каким образом физические нагрузки будут влиять на толщину кости?
вот что ты хотел, http://www.youtube.com/watch?v=p2lohbT3guo