Занятия спортом

Какие цели перед вами стоят в спорте? Чем мотивируете себя ?

Юра Осетров
здоровье наверное.. а так.. никакие мотивации не нужны.. просто нравится это
Людмила Байковская
Лучший ответ
Анюта =) Спорт с физкультурой не путаешь? :-)
Цель - это и есть мотивация, у каждого она своя.
быть как четкая скульптура... тело как произведение искусства, а не гора мышц...
Тур де Франс взять....
А=
Анюта =)
Цель - добиться максимума, чего только смогу добиться вообще.
Веха, на которую ориентируюсь в ближайшие год-полтора - собрать мастера без "витаминов".
Цели большие! Мотивирую песнями хорошими!
В детстве был самым слабым и малым в классе, начал заниматься потому что не хотел быть гадким утенком. Вот тогда это и была мотивация. Спустя некоторое время это постепенно начало переростать в привичку и привязанность к данному занятию Сейчас в наше время, мы ведем ленивый образ жизни, у многих сидячая работа, соблазн в еде,... изза этого при "ничего не делать" человек превращается в тюленя. Тот кто уважает себя и не хочет выглядеть как боров, должен постоянно работать над собой, ведь физ нагрузка-это и сила, красота, здоровье и хорошая закалка для организма-для меня это самая большая мотивация.
быть лучше, больше, здоровее, подать хороший пример детям. жать больше всех
чтоб не быть слабым физически и духовно, что является не приемлимым для мужчины. ибо мужчина - это защитник, добытчик, защитник добытого и добытчик защищаемогоXD но в современном мире можно увидеть обратное)) ) где на себя берут эту работу с виду хрупкие и нежные создания - девушки)
а разиваясь физически, мы развиваемся и духовно, тоесть для создания физической силы, нужно иметь много духовной, а именно силу воли, которая в свою очередь является частью души или ею производимой.
Gleb Ox
я должен стать сильнее всех))
Мотивация - Девушки.
Qwert47 Qwert47
Цель у всех одна, по крайней мере в большом спорте-Я должен стать сильней, быстрей других. А мотивации бывают разными, у каждого своя...