Занятия спортом

Стесняюсь идти в фитнес клуб!!!!

Короче мне 16,я жирный хуисос 110 кг.... и уже как полгода хочу подкачатся и похудеть... только только, вот вроде уже собрался и тут бац сразу : "Бля я такой жирный, а там все такие стройные подкачаные как я буду туда ходить" ну стыдно короче. С весны собираюсь уже, как побороть этот страх ?!?
И если кто прошареный, посоветуйте какой нибудь хороший жиросжигатель, вдруг соберусь!
ну во первых в зале с тяжестями занимаются парни с нормальной ориентацией- поэтому будь ты сущуством другого пола на тебя возможно и обратил бы кто-то внимание.
а так тыда и ходят чтоб лишний вес сбросить и мушц накачать- я вот тоже склонен к полноте особенно после травмы- поверь в зал хожу давно и всем плевать на то как выглядят представители мужского рода, а еще в наш зал ходят ребята занимающиеся пауэрлифтингом- так они поверь на слово вообще не кипарисы и имеют достаточно объемные рюкзачки.
А так ты стесняешся прям как девочка. не ссы все были когдато либо дрищами либо жиртрестами, вот только взяли себя в руки и чтото изменили, а боятся и до старости можно так и оставаясь трусом
Виктор Ахмедов
Лучший ответ
дорогой прикид купи:
1. жалко будет не носить
2. сделал всё для улучшения внешнего вида, что мог
3. иди в мужские часы (спроси в клубе)
не иди в зал.. . он тебе не нужен пока что, купи домой тренажер (вело или степпер) , скорректируй питание на дефицит калорий, сбросишь килограмм 20 тогда уже можно в зал
Zhanel' Musina
вот пока будешь себя считать хуесосом у тебя хуй что получится!
там не смеются потому что рядом кто то посильнее
Софія Бобович
Там все жирные. А думают, что накаченные.
Алина Фролова
Зачем стесняться? В зале работают для себя, и времени нету смотреть на кого то! И я уверен что в зале будет не "подкаченые" ,а очередные "одуванчики" которые за зиму хотят накачаться! Если ты хочешь измениться иди смело, а не бойся! Удачи!
Gago Gevorgyan
там всем покуй
Жиросжигатель - это всего 3 % успеха в сушке, ост 97 - бег, диета (не есть после 6ти, ток белок можно) , сон. Ну у меня была ровно противоположная проблема... 2 года назад весил 50 кг при росте 1.73, стыдно было ходить, но я ж поборол себя. Хотя наверное если бы не тренер, то я наверное бы тоже зас*ал идти туда) Сейчас и по сей день занимаюсь с тренером, спустя 2 года набрал около 30 кг, рез-ом доволен. Т. ч. давай, нанимай тренера и не очкуй. Пускай он тебе распишет диету.
М.
Мила ...я.
иди с личным тренером в фитнес-клуб. он поможет поставить технику и достичь наилучшего результата. из жиросжигателей ебош l-karnitin
А ходить жырным пожизненно не стесняет? _наверное лучше уж, когда люди видят тебя в тренажерке, нежели в магазине продуктовом... грейпфрут и ананас хорошие жиросжигатели
Блин не тупи! Иди в фитнес там о тебе никто ничего плохого не подумают, а наоборот будут советовать и помогать! Черег год-полтора пожелееш что раньше не пошёл!!!!