Занятия спортом
В чем толк накаченных ног?
Я начал качать ноги, но не знаю чему они помогут есть ли толк? Буду ли я после этого бегать быстро или как? в общем я хочу понять для чего нужно качать ноги??
такой же толк как от накаченных рук.
если качаешь то качай все, ибо нет ничего более уродского чем чувак на иголках вместо ног с широкой спиной и плечами.. .
красота тела если ты к ней стримишься должна быть пропорциональной и симметричной.. .
боксер же не тренирует только одну руку. или кик боксер не учится ли драться только ногами или только руками, это бред.
так же и ты...
Жрут много энергии.
Зимой не мёрзнут сильно. Накачать и быстро бегать это разные вещи. Дело в том, что накачанный торс и худенькие, как спички ножки это по крайней мере нелепо, а по большому счоту - СМЕШНО.
А в чем толк накаченных рук?
если хочешь быстро бегать - надо бегать! Если быстро плавать - надо плавать! Если хочешь толкать ногами ибический вес - надо толкать ногами ибический вес! Чтот тут трудного???
Посмотри на спринтеров, тяжелоатлетов и, наконец, бодибилдеров и ты получишь ответ на свой вопрос.
пока сам не поймешь весь толк накаченных ног, тебе даже не стоит об этом задумываться!
Просто живи дальше, как обычно, кушай, в школу ходи....))
а ты попробуй накачать верх тела со слабыми ногами без стероидов, во первых это травмотично, во-вторых вряд ли тело даст накачаться так, так как оно всегда стремиться к идеальным пропорциям всех мышц. На счет бега, тут еще дыхалка важно, но по крайней мере штаны между ног будешь протирать гарантированно)).
Хочешь сильные руки - качай ноги.