Занятия спортом
Прес
мені 15 років зріст 171 см вага 65 кг у мене є лишній жир на животі руках ногах ну головне це живіт якшо я буду качати прес 30 раз по 3 підхода в день і так щодня це допоможе на животі убрати лишній жир і накачтаи прес ?? і якшо так к то черезе якій термін
1. Диета - правильное, здоровое питание / Дієта - правильне, здорове харчування
2. Хорошее Восстановление после тренировки / Добре Відновлення після тренування
3. Бегай /Бiг
Вот хорошая программа / Ось хороша програма - http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474
Делай 2-3 раза в нелелю / Роби 2-3 рази на недiлю.
3. Бегай /Бiг
Пресс ты накачаеш, но жир останца и пресс не будет видно, севтую креме качания пресса еше бегать и все будет ок
не, НА ПРЕС ТЫ УВЕЛИЧИВАЙ КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРЕНИЙ, делай сначало недельки 2 - 3 с утяжелением ( тренировки через день ) ( чтоб мог поднять туловище раз 10 - 12 и так же ноги с утяжелением ) потом недели 2-3 без веса на максимальное количество раз ( тренировки так же через день ) 3 подхода стандарт) но в твоем случае, если на выносливость делаешь, и чувствуешь чтто можешь и 4й то делай)
и соблюдать диету)
Прокачивать нужно все мышцы пресса. То есть нельзя сказать вот одно упражнение делай его каждый день и все уйдет. Мечтать не вредно конечно, но будь реалистом для того что бы убрать жир нужно насыщенные упражнения для брюшных мышц, питание и делать 3-4 раза в неделю, не больше! Вот ссылка на программу тренировок для пресса, лучше не найдешь, удачи, не ленись. Брюшной пресс за 8 минут в день
пиши по русски, а то ничего не понятно