Всем привет. Есть такие добавки: креатин и гейнер.
Скоро будет метан.
Про первые 2 слышал что все норм, безопасно)
Про последнее росскажите, а то не знаю ничего про него толком. Читал на сайтах, одни говорят что хорошо, других не любят его.
Занятия спортом
Добавки в спорте
Побочные эффекты Метандростенолона Править
Гинекомастия
Гинекомастия возникает в результате конверсии части метандростенолона в эстрогены - метилэстрадиол. Для предотвращения развития данного побочного эффекта применяются антиэстрогены - Нолвадекс или Кломид. Эти препараты практически на 100% эффективны для предотвращения гинекомастии.
Токсичность для печени
В виду того, что метандростенолон имеет метильную группу в 17α положении, данный препарат оказывает умеренное токсическое действие на печень. Метильная группа препятствует разрушению Данабола в печени, и дает возможность применять препарат орально (внутрь) . Это также снижает связывание Данабола со связывающим половые гормоны глобулином.
Задержка жидкости
Еще один довольно распространенный побочный эффект метандростенолона, который связан с эстрогенами. В тоже время, задержка жидкости происходит главным образом в мышцах, что создает впечатление большего объема мускулатуры. После окончания курса метандростенолона лишняя жидкость выводится и вес снижается на 10-50% от набранного. Этого не наблюдается при использовании антиэстрогенов.
Другие побочные эффекты метандростенолона
Повышение артериального давления. Проблему можно решить, если использовать во время курса антиэстрогены и гипотензивные средства.
Повышение сексуальной активности во время курса и временное снижение после курса.
Атрофия яичек возникает при длительных курсах с использованием больших доз Данабола.
Акне во время курса
Алопеция (потеря волос)
У женщин метандростенолон вызывает маскулинизацию.
В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.
Гинекомастия
Токсичность для печени
Задержка жидкости
Акне во время курса
Алопеция (потеря волос)
метан гонит силу и воду.. при окончании курса уходит и то и другое. . до 90%..
Метан, он же данабол, он же дианабол и тд.. . Является не спортивной добавкой, а анаболическим стероидом или проще говоря химия или фарма.
Он самый известный в своем роде и самый слабый, поэтому часто его жрут новички или "опытные" атлеты сверх меры, из за чего и возникают проблемы, поэтому его не очень любят.
Да, метан способствует росту мышечной массы, т. к. увеличивает выработку тестостерона, а так же задерживает воду. За курс метана можно набрать около 8 кг, от 10 до 90% может уйти после курса, что бы сохранить набранную массу нужны профилактические средства и усиленное питание, однако сохранить все набранное не получится. Так же у метана есть побочные эффекты, в виде таблеток он очень токсичен и негативно влияет на печень, что в свою очередь может вызвать акне. В виде инъекций он более безопасен.
долбил я эти добавки ващи химии пратеины, геиниры, лучше самому на свежем воздухе турнички да брусья, ячто ещё души руской нада?
С метаном раз два и ты уже качок) НО если ты знаешь как принемать его, возраст не 20+,то я не советовал бы! но за то дешево и сердито) + побочки есть, будут по крайне мере если не правильно принемать.
Я принемаю гейнер, протеин, креатин, витамино-минеральний комплекс, бсаа :) но метан я еб*л))