С другом седня 1 день ходил в качалку он уже ПРО давно ходит,я как то занимался только на турнике,брусьях дома,в зале никогда особо не занимался ну кроме как в колледже....
Жал 20 в лёгкую,25 так средне,а вот 30 уже еле пожал это полный ЭПИК-ФЭЙЛ позор?:DDD
ну правда сам худой при росте 170 с лишним вес 53,думаю с помощью протеина,инсулина и зала наберу...по крайне мере надеюсь,возможно обмен веществ такой
Занятия спортом
1 день в ЗАЛЕ..
Куда тебе инсулин, если ты первый день в зале??? обмен веществ? какой? ешь чаще и будет у тебя выше обмен веществ, а на то, пожал ты 20 или 30 килограмм это не влияет
для первого раза жим норм. протеин-это белок. и не волшебная пилюля. надо надеяться на обычную еду. пока не научишься правильно питаться фиг тебе, а не масса. не придумали еще ничего лучше для мышц чем мясо: -)инсулин... мхмх... ну ты отжег. вот это точно эпик фейл.
Ты смотри. Если от ААС еще никто не умер (ни одного доказанного факта) , то от инсулина люди умирают. И это факт.
Парень, инсулин-это гормон, вырабатываемый поджелудочной железой. С помощью инсулина происходит углеводный обмен в организме. Если ты начнешь колоть инсулин дополнительно, то поджелудочная перестанет его вырабатывать, т. к. зачем, если он поступает через инъекции. Рано или поздно спровоцируешь развитие сахарного диабета! Так что забудь про инсулин, его и организм вырабатывает достаточно для поддержания жизнедеятельности! А протеин тебе не навредит, но лучше возьми гейнер (углеводно-белковая смесь) для набора массы!
Парень, все с чего-то начинают. Мой личный совет - забудь про сторонние способы набора массы. Просто правильное питание - это уже 1\2 победы. Это не так уж легко. 4 раза в день, включая белки, витамины, углеводы и нужное количество жиров. Это только кажется легкодостижимым. Попробуй сначала встань на путь. Постоянно посещай тренировки, питайся, соблюдай режим (отдых, сон) и результат не заставит себя ждать.
Удачи в начинаниях!
Пфф, куда тебе химку после 1 тренировки? Я хожу в зал 2 года и только задумался о фарме.. . А так делай базу и будет масса.
ты сказал друг про?))).... Колеман он у тебя я смотрю, раз ты задаешь вопросы сдесь а не ему.. . Инсулин это самое глупое тчо можно выбрать наверное, для первого дня в звле... парень кушай творожок ахах) вот твой весь инсулин, рановато тебе не кажется что то колоть? ты сам наберешь сейчас за год не плохо