Занятия спортом

1 февраля иду в тренажерный зал, за месяц я смогу убрать жир с живота и ног? и я сяду на диету)

3-5 кг, а может еще и наберете, но это временное явление.
Екатерина Покровская
Лучший ответ
Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.
Павел Панков
а почему месяц, а не две недели например?
худеют на воздухе) от бега)
Елена Куклева
при правильной диете от месяца до двух потребуется чтобы похудеть.
" Свежо предание, да верится с трудом", За месяц ты только войдешь в тренировочный ритм, а чтобы убрать жир с живота и ног нужен минимум год, а может и несколько лет активного тренинга и жесткой диеты. Если все было бы так просто и быстро, то полных людей у нас просто не было. Желаю удачи!
Алина Науменко
снова подснежник мечтает накачаться к лету
бегай на лыжах, это самый лучший жиросжигатель
Ал
Алексей
если ты очень этого хочешь то конечно уберешь. . тренажерный зал с диетой очень хорошее средство, надеюсь ты сядешь на нормальную диету, а не на всякие яблочные и водяные.
Жир исчезнет только при соблюдении диеты
Туда надо идти пахать, если не сломаешься то достигнишь желаемого!
делай базу, постепенно будет формироваться фигура
Ты сначало пойди, если бы ты хотел то ты бы и щас пошел бегать. Жир исчезнет только тогда когда ты будешь пробегать 3км каждый день
садится на диету не надо а то организм загонишь )) лучше пробежки делай в парке по возможности )) а на счет живота может исчезнет но если ты перестанешь ходить уверяю то ты сразу же наберешь вес так что лучше регулярно ходить.))
Самое нормальное средство https://bydzdorovi-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.com переходи на сайт заказывай!