Занятия спортом
как похудеть до лета!!!! Просто там куда я еду летом девочка одна есть.. готов на всё ради того чтобы похудеть
это она худеть должна)))))))
откажись от сладкого, жирного, мучного, жареного, от картошки и хлеба
в первую очередь не ешь все, что очень каллорийно, то есть мучное, жареное, жирное. и занимайся спортом.
не ужинай ешь нормально с утра днем фрукты овощи. а вечером воду минеральную пей. но не пей всякий сок если он не свежевыжатый. газировку и чай если только он не сладкий
Как будто ты не знаешь что надо делать чтобы похудеть? Меньше жрать больше двигаться мне кажется это все знают!! ! Бегай и меньше жри вот и все. Или есть еще вариант вырости на 20 см...
ничё сложного, просто спортом регулярно заниматься, как минимум 3 раза в неделю. можно по утрам бегать и норм
раз готов то 3 раза в неделю мало... если ты не спортсмен.. то первый месяц заниматься нужно 3-4 раза в неделю очень активно (плавание плюс бег (отличное сочетание), ну всякие трен. залы не так уж и помогут в первый месяц.... а вот на 2.5 месяц занятий в трен. зал уже можно) а там к 3 месяцу будешь плавать+растягиваться (для мышц это фундамент и силы и красоты) +трен. зал ну и конечно питание... исключи газировки... чипсы... химию всякую в продуктах.. больше белка (курица, говядина, баранина, тунец, обяз-но рыба, яйца) , творог (кисломолочное, фрукты... и когда пойдешь в трен. зал там тренера должны помочь.. но не слушай их по поводу креатинов всяких и т. д тебе же просто форму навести надо... удачи
Уважаемый, очень просто не ешьте мучного, хлеб в особенности и после 6ти естественно Хождение и только хождение к лету сбросите19 кг
Бегай больше