Занятия спортом
от приседаний с гантелями ягодицы увеличиваются или уменьшаются в объеме?
и еще вопросик- я чувствую как сильно напрягается передняя поверхность бедра, но не чувствую что напрягается именно пятая точка. может, я не так делаю? гантели по 5 кг- то есть нагрузка хорошая
Зависит от наклона туловища, и глубины седа, чем больше наклон тем больше включаются ягодицы. Рекомендую приседать с гантелями на груди. Так же фактор питания - калорий больше мышца растет и наоборот. Но больших ног без больших ягодичных не бывает они в связке.
Смотря на что работаете, какая программа, рацион и весовой диапазон.
ты и не почувствуешь как зад напрягается, потом результат увидишь, а вообще сначала ягодицы подтягиваются, т е уменьшаются немного а потом если упорно качаться то увеличиваются
Нагрузка фуфловая! :))))) Это для ребенка (девочки) лет пяти!
Смотри сюда, вот такая должна быть нагрузка http://www.youtube.com/watch?v=ieEVsBF1IQ8
А хочешь худеть, то приседай без перерыва минут 40-60.
10 кг - хорошая нагрузка? ? да не смешите. . с таким весом точно ничего не вырастет. . приседаете глубоко с весом больше вашего на 10 повторов3-4 рабочих подхода - тогда вырастут, если еще питаться правильно
Делай приседания с одновременным подъёмом на носки, можно держа в руках гантели, и попа будет красивая, подтянутая и упругая.
смотря сколько ты ешь
(то есть дефицит,
профицит (при профиците, понятно, что вырастут-то они и без гантелей вырастут)
или баланс ккал)
и что
про 5 кг и нормальную нагрузку - даже не пишу
(то есть дефицит,
или баланс ккал)
и что
смотря как присядать... .
если большое количество повторов, то скорее всего подсушатся
если большой вес... то однозначно будут рости
1. Мышцы подтягиваются, мышцы отрабатываются крепнут - это хорошо!
2. Если при упражнении любом чувствуется дискомфорт, либо стяжение и прочее значит нарушена техника, контролируйте технику!