Занятия спортом

Мне тренер посоветовал принимать креатин и протеин. Скажите они сильно навредят мне?

Ептить, наговорили тут парню!
Креатин и протеин - это безвредный спорт. пит.
Креатин - азотосодержащая карбоновая кислота, которую ВЫРАБАТЫВАЕТ САМ ОРГАНИЗМ, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. Креатин широко используется как спортивная добавка, для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью.

А про протеин я вообще молчу, он необходим для роста мышечной массы.

Кто тут херню всякую несет по поводу того, что это все фигня - идите лесом. Вы заблуждаетесь!
Анатолий Антошкин
Лучший ответ
Тебе не только лекарства навредят, но этот тренер! Беги от него, пока он тебя не сделал инвалидом!
писюн стоять не будет, печень отвалится, почки опустятся!..
Тебе что дороже? Спорт или жизнь?
Сдохнешь мудила, Если ты ишак читать не научился, и понятия не имеешь о том, что жрать собрался- не одной книжки по качу не прочитал, то зачем вопросы задаешь.
ты умрешь, не сомневайся, это для самоубийц, или будешь как надутый, тебе жизнь не дорога что ли? беги от этого тренера. он убийца психопат, он уже давно сам от этой херни помер!
Не навредят, одно это витамины, другое мощная смесь белков и углеводов
первый прав. главное не превышай количество.
ты иди сходи к химику и дай ему составы этих смесей он тебе точно скажет навредят или нет.... ну протики это белок.. с ними питаться нужно норм и тренироваться на массу
уже умер
В разумных пределах - нет. Можешь к перечисленному Леветон Форте добавить - специальная такая биодобавка для спортсменов, мне ее мой тренер рекомендовал.
Ivan .