Занятия спортом
Как правильно принимать Креатин, Бета-Аланин, Сывороточный протеин, и глютамин
в каком порядке ? в зал хожу ежедневно. что принимать до тренировки и после ?
Все смешать и засандалить.
Порядок большого смысла не имеет, так же как и тренинг кадый день. То что вы собрались кушать, это еда , не фарма и не химия. От этих продуктов в любом варианте применения эффект стремится к нулю.
когда приходит время их принимать атлет уже должен разбиратся в этом,что как и зачем сколько и когда.не ранее 18 лет и стажа от года тренировок когда организм немного раскочегарится.иначе все уйдет в унитаз!занимаясь каждый день ты мышцы сжигаешь вместо накачки-зачем тогда добавки!?протеин после трени,с ростом стажа и между приемами пищи.креатин при застое в силовых и массе.по 5 гр утром натощак запивая сладкой водой или соком.отдельно аминокисты пить мало смысла лучше комплексно,кстати лет через 5 можно добавить аминокислоты вместо протеина после трени.бета аланин то нахрена?ты на стероидах? http://sportwiki.to/Бета-аланин
Umed Odilov
Привет, занимаюсь 2 года. Принимал год назад креатин пару месяцев. Сейчас вес стоит на одном месте и даже немного уменьшился. Есть смысл в бета-аланин+цитруллин+креатин+гейнер/протеин для того, что бы набрать?
Татьяна Дубинина
смысл есть в основной еде 4-6 раз в день.и протеине с витаминами
Правильно - никак! Всего вами перечисленного достаточно в обычной домашней еде.
правильно не принимать всё это, если вы всё это купили себе, значит у вас беда с питанием и вы надеетесь на чудо-порошки и таблетки
креатин с углеводами
аминки когда хотите
прот после трени
креатин с углеводами
аминки когда хотите
прот после трени
нет разницы когда принимать, глютамин-хлам, каждодневные тренировки-бред
Креатин когда хочешь, аланин перед треней, сывороточный после тренировки или заменить один прием пищи, глютамин не важно, кроме креатина для опытных качков все остальное не работает
Креатин точно знаю: с утра натощак чайную ложку в стакан воды или сока. Курс приёма 1 месяц, потом нужно не принимать его желательно 2 месяца. И перед приёмом проверь почки и печень, так как креатин создаёт нагрузку этим органам. Сывороточный протеин - также с утра. Если вы ежедневно тренируетесь с железом, то велика вероятность словить перетренированность
бета-аланин у меня в таблетках от Evalar Lab, принимаю в дни тренировок с утра натощак. Но я и тренеруюсь с утра. Так реально чувствуется, что аминокислота работает отлично