Занятия спортом

Какая добавка наиболее эффективна для натуралов? Бца, бета-аланин или глютамин?

Ребята, ну и смешные же вопросы вы здесь задаете, не перестаю удивляться ) "Какая добавка наиболее эффективна для натуралов? Бца, бета-аланин или глютамин? " - ну такая ересь. Причем здесь добавки и натуралы? )) Добавки, которые ты перечислил, действуют одинаково, что на натурале, что на ненатурале, т. к. в обоих случаях попадают в человеческий организм, а не в организм инопланетянина и носорога. Вопросы эффективности добавок - сложный вопрос и на сегодня нет научных исследований, достоверно точно отвечающих на вопрос, что эта добавка точно работает, а эта точно не работает. БАДы вообще в плане рабочести очень сомнительный продукт. Да, они распространены и их употребляют в спорте, но то, что они действительно работают это далеко не факт. Единственное, что бесспорно работает это фармакология, именно ей большинство спортсменов обязаны своими выдающимися достижениями и победами.
Владимир Финоженков
Лучший ответ
еда домашняя 6-8 раз в день!
Бца... .
Это незаменимые аминокислоты... .
Основа построения мышц... .
натуральная пища 6-10 раз в день, добавки хуйня, аминокислотные капсулы )
для одного натурала полезнее первая, для другого вторая, для другого третья. вопрос некорректен. хотя из трех добавок полезнее всего бцаа, так как только они являются незаменимыми аминокислотами.
Елена Папина
Опять вопрос, эффективна для чего!??? У трех добавок совсем разные направления.
Н.
Никто ...
вопрос конечно не совсем корректен, но я бы из вышеперечисленных добавок выбрал бы БЦАА
добавка называется ебашить до седьмого пота, вот она то самая эффективная) )