Занятия спортом

Тяжелая атлетика. Ваше мнение? ? (Читайте внутри)

Inna Cherednichenko
Inna Cherednichenko
5 124
ну зачем же так сразу. на официальных соревнованиях за такими вещами следят строго. а тот кто для себя наращивает силу такими методами или не живёт долго или в конечном итоге инвалидом становится.
ЛК
Люда Кузнецова
1 794
Лучший ответ
Кто вам расказал то что побеждает химия? Вы наверное о спорте великих достижений знаете только из сплетен и слухов- ни какая химия сама по себе не сделает из человека чемпиона- хоть залейся этой химией.
Кроме того Вы делаете голословное утверждение- без приведения даже фактов притынутых за уши.
И почему вопрос касается в таком случае тяжелой атлетики? Почему не велоспорта? или вообще всего олимпийского движения в целом?
Антон Иванков
Антон Иванков
63 809
Inna Cherednichenko Сам занимаюсь 5 лет, а есть знакомые которые достигли того же за 6 месяцев с химией!! Поэтому химия - это халява, это нечестно и не есть настоящий спорт!!
речь идет только о олимпийском виде "тяжелая атлетика"??
до мастера спорта любой человек может дойти без фармы. (если тренироваться с 13-16 лет). а потом уже "витамины " тренера заставляют принимать. если не принимать эти "витамины",то мсмк -никогда не выполнить!
Мария
Мария
31 806
Любой профспорт - это соревнования фармакологических промышленностей той или иной страны.
Жа
Жанна
29 266
Inna Cherednichenko Херня это это получается, а не спорт! Спорт - это соревнования силы воли спортсмена, а не промышленности
При нынешних результатах, чтоб столько поднимать, недостаточно быть уже просто одарённым. Надо быть супер одарённым. Так что применительно этой ситуации - тут АС уже больше не для результата, а для лечения и предотвращения травм. Это раз.

Два - уровень фармакологии примерно одинаковый в разных странах. Ну, может, у нас отстаёт, так как нонешние "пилюлькины" не особо заинтересованы в лечении людей и т. д. Зато есть "Континетральный Кетай" под боком. Следовательно все спортсмены примерно в одинаковых условиях находятся - т. е. на первый план снова выходят и сила воли, а тренерский опыт, и т. д.

Ну и в-третьих - да ты сожри и подними столько же, если это так просто :)
весь нынешний спорт на фарме, абсолютно весь. а что не честного? ты думаешь с химией легче? может и тренироваться не нужно, все таблеточки сделают? да нет... они пашут больше, чем все остальные...
во-первых: на приличных соревнованиях жесткий допинг контроль
во-вторых: даже если спортсмены химики, это не значит что они съели таблеточку и пошли валяться на диване, а сила выросла, нет, для курса нужны мозги и огромный труд, чтоб деньги не зря потратить
Химия делает победителем только в американский фильмах) ) По типу Борна например))
Побеждает не тот у кого сильнее химия, стеройды и прочая херь, а тот у кого мозгов больше для правильного использования достижений человечества.
Сожри хоть тонну таблеток без программы эффекта не будет, без дополнительных стимуляторов у человеческого организма есть свой предел наращивания мышечной массы и силы.

Так что все определяет доза и правильность приминения.

Те кто говорит про инвалидность и прочую чушь - делитанты.
Hoshgeldi Baltayew
Hoshgeldi Baltayew
372
я считаю, что это впринципе нечестно никогда этим не пользовался и не собираюсь!!!! ) Этим занимаются только те люди у которых не хватает силы воли заниматься с потом.