Занятия спортом

кто нибудь дайте ссылку на хорошие упражнения для всех групп мышц

Все те кто выше отписался - дали тебе инфу о том как тренироваться мужчинам. Программа Кирилла, что он выше скинул для женщин не подходит вообще.

Для женщин есть замечательное видео на ютубе, которое называется "Правильные ТРЕНИРОВКИ для ЖЕНЩИН" от Дениса Борисова.
Рафаэль Чиркин
Лучший ответ
а цели?
Лилия Попова
введи в яндексе-анатомия силовых упражнений, там все подробно расписано, книга даже такая есть.
найди в яндексе-анатомия силовых упражнений, там все подробно расписано, книга даже такая есть.
копай землю под картошку
вот абсолятно на все иышцы

Программа тренировок на 3 дня

День 1- грудь, плечи, бицепс

Грудь: 1) жим лёжа на горизонтальной скамье 3-4 сета по10-12 повторений
2) жим лёжа на скамье с наклоном в низ 3-4 сета по 10 повторений

Плечи: 1) жим гантелей сидя на скамье 3-4 сета по 6-10 повторений
2) жим штанги из-за шеи сидя на скамье 4 сета по 6-10 повторений
3) тяга штанги к под бородку 3 сета по 8-12 повторений

Бицепс: 1) подъём штанги на бицепс 3-4 сета по 6-10 повторений
2) попеременный подъём гантелей сидя на скамье 2 сета до отказа
3) молоток 3 сета по 6-10 повторений

День 2- ноги, предплечья, пресс

Ноги: 1) присед со штангой на спине 4 сета по 6-10 повторений
2) попеременные вставание на носки 3 сета до отказа

Предплечья: 1) подъём штанги на бицепс обратным хватом 3 сета по 8-12 повторений
2) сгибания штанги в запястьях сидя на скамье 2-3 сета по 6-10 повторений

Пресс: 1) скручивания на скамье с наклоном в низ 3 сета по 15-25 повторений
2) поднятия ног на горизонтальной скамье 3 сета по 12-15 повторений

День 3- спина, трицепс

Спина: 1) Тяга штанги в наклоне 3-4 сета по 8-10 повторений
2) Шраги со штангой 2-3 сета по 8-10 повторений
3) Гипер экстензия 3-4 сета по 8-10 повторений

Трицепс: 1) отжимания от скамьи 2 сета до отказа
2) отжимания в брусьях 2-3 сета по 6-10 повторений
Отжимайся и приседай, да будет тебе счастье!
Zura Zura
лифт. жим, становая, присед