Занятия спортом
руки у меня как у девушки длинные и стройные. как сделать мне сильную и мужскую руку. помогите мне тока без прикола!
так штанги тягать и ядра бросать. Можно весной взять лопату и вскопать в родном городе газоны от своего дома до заката. Вот и будут сильные мозолистые руки мужика.
ну можешь качать руки на рельеф Ибо массу тяжелей набрать Делай бицепс на скамье скотта. Потом брусья, тяга на трицепс у верхнего блока Ну воообще то много чего можно делать, лучше спроси у тренера, или посмотри информцию по качу на ютубе или книги в инете поищи
если ты новечек или дрыщь (без обид) , то спортзал не ходи . т. к туда рано.
щас лето -тебе во двор на турник учиться подтягиваться, и брусья.. . не забывай и про приседания- т. к приседания дают в 10 раз больше гормонов в твое тело а гормоны дают рост мышц.
ну или без приседаний можешь колоть анаболики и жрать химию, протеины дорогие. если цель не здоровье а именно размеры той или иной части тела.. . а еще вариант селикон.
очевидно, идти в зал и качать тело комплексно, т. к. отдельно ничего не качается.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
Качай трицепс, бицепс, брахиализ и предплечья.
на верхнюю часть руки-гантели и штанга, на нижнюю-эспандер
Просто руки будет тяжело накачать. Надо все делать в комплексе - запишись в тренажерный зал или действительно много копай.