16 лет, 180/70, физическая форма, мягко говоря, "не очень", но особой надобности в ней и нет.
Не было до недавнего момента.
Понял, что не могу носить девушку (57-60 кило) на руках. Если поднимаю и пытаюсь сделать шаг, то меня тянет куда-то в сторону. Простоять с ней на руках вряд ли смогу больше 15-20 секунд. Понимаю, что не главное, но бесит это бессилие.
Посоветуйте пожалуйста, как исправить ситуацию чтобы хотя бы пару минут смог ее таскать на руках. Какой инвентарь? Сколько месяцев займут тренировки? Как понять, что готов таскать ее?
Очень надежсь на Вашу помощь. Уже перестаю себя уважать :(
Занятия спортом
Не могу носить девушку на руках :(
Если поднимаю и пытаюсь сделать шаг, то меня тянет куда-то в сторону. ------вот чтобы не было такого делай присед-он укрепляет все тело, дает мощь, в приседе участвуют очень много мышц. будешь держать ее как скала, без шатания. главное не лодырничать, а пахать. все выйдет.
статью про мешки прочитал, если не хочешь ходить на качалку попробуй, оно должно помочь. вначале тренируйся с весом 20 кг, потом увеличивай до 60.
Да ты молоденький просто, еще наберешь физической силы. Может, она и не 60 кг весит, а просто так говорит. А зачем ее таскать каждый день?
=))
мешок с цементом бери и тренируйся
да ну и ладно, главное чтоб было кого на руки брать
мешок с цементом бери и тренируйся
Экий ты задрот Славик. Выполняй приседания со штангой.
Вот молодёжь романтичная пошла. Совсем недавно только о сексе думали, а сейчас тренировки того, чтоб таскать на руках.) )
Руки ноги есть? Ну вот и отлично, пусть сама ходит))
)))) Поднимай ее почаще - вот и накачаешься ))
http://www.youtube.com/watch?v=gyq3tKhSrv0&feature=relmfu
Туториал зацени )))
Качатся больше внимание удели бицепсу
3 тренировки в неделю, для юношей. Многие совсем юные спортсмены записываются в спортзалы и наносят вред, своему здоровью выполняя упражнения которые нельзя выполнять в таком возрасте, да еще и не зная техники и не имея хорошего тренера. Программа, приведенная ниже очень проста и составлена из достаточно безопасных упражнений. Под наблюдением специалиста по ней может заниматься даже ребенок, причем это пойдет только на пользу его растущему организму. Заодно по такой программе могут позаниматься и папа-мама. Заботясь о ребенке, попутно сами избавимся от живота и укрепим мышцы!
Грудь и спина
1. Отжимания от пола 3/15-30
2. Горизонтальная тяга 1 рукой с упором грудью 3/15 (такая техника исключает нагрузку на позвоночник)
3. Жим в тренажере сидя для грудных мышц легким весом 3/15 (упражнения, выполняемые лежа безопасны для позвоночника, а большое количество повторений позволит взять меньший вес безопасный для суставов) .
4. Подтягивания или тяга узким обратным хватом, используя умеренный вес и медленный темп 3/15.
5. Жим гантелей лежа с гантелями на наклонной скамье 3/15
6. Вертикальная тяга узким обратным хватом 3/15, медленный темп, легкий вес.
7. Подъемы корпуса на римском стуле 3/15-20
Пресс и ноги
1. Выпады с собственным весом или с мини-гантелями 3/20
2. Приседания с собственным весом или с мини-гантелями 3/30-50 повторений
3. Подъемы ног лежа на горизонтальной скамье 3/15-30
4. Подъем на носки стоя без веса 3/30
5. Подъемы корпуса на римском стуле 3/15-20
6. Гиперэкстензия 3/15
Дельты, трицепс и бицепс
1. Разведение рук лежа на животе, упираясь грудью в скамью под углом в 30 градусов (задняя дельта) 3/10
2. Скручивания лежа на спине для верхней части пресса 3/30, медленный темп.
3. Разгибание рук у верхнего блока 3/15
4. Сгибание рук с гантелями сидя на наклонной скамье под углом в 70 градусов 3/10
5. Отжимания от скамьи в упоре сзади 3/20-30
6. Разведение рук сидя в стороны с легкими гантелями 3/15
7. Подъем на носки стоя без веса 3/30
Грудь и спина
1. Отжимания от пола 3/15-30
Пресс и ноги
4. Подъем на носки стоя без веса 3/30
6. Гиперэкстензия 3/15
Дельты, трицепс и бицепс
3. Разгибание рук у верхнего блока 3/15
7. Подъем на носки стоя без веса 3/30
Ну не носи и не парься.
Да, понимаю, что в 16 лет тянет на подвиги, вместо того, чтобы сказать девушке : "Не можешь ли ты похудеть, дорогая? " Разве что она тоже 180 см роста.
Как раньше говорили "Каши мало ешь". А если серьезно - усиленное белковое питание, плюс физические нагрузки 2-4 часа в день. И это не один месяц такой режим, а лучще полгода.
на шею посади... блииин, мне бы Ваши проблемы ((
главное носи её не на руках, а в сердце своем и не 2 минуты, а постоянно. Если любишь конечно, а если нет, то и не парься!
походи в тренажерный зал хотя бы 3-5 месяцев! упорные тренировки и преимущественно белковая пища тебе в помощь)
Дураки
Гантелю купи себе, и прокуси ей руку до кости
Носи её на спине.
По тренеруйся носить покеты с таким же весом как и твоя девушка на тренеруйся и будет норм