Занятия спортом

чтобы расли мышцы надо выжимать до конца пока уже сил не будет? или они растут от постоянной нагрузки?

Чтобы мышцы росли, надо делать упражнения до упора, несколько подходов, несколько разных упражнений на одну и ту же группу мышц. Потом, давать мышцам хорошо отдохнуть несколько дней. Чтобы они росли, им после занятия нужен отдых несколько дней, хороший сон (минимум по 8 часов, чем больше, тем лучше) , и много белковой пищи.
Можешь попить что-то не особо вредное. Всякую откровенную химию не пей - от нее вред один.
Чтобы увидеть результаты, нужны годы тренировок.

Чрезмерные нагрузки не давай, а то покалечишься и больше ничего уже делать не можешь на всю жизнь.
Евгений Набережных
Лучший ответ
Они растут от переменной нагрузки
К постоянной мышцы привыкают и рост прекращается
Надо время от времени их шокировать - менять упражнения, методику, веса
Гани Орымбаев
всегда надо выжимать до конца. Они ростут от порогрессирующей нагрузки
Анюта Пугачева
у всех по разному. но в идеале лучше чередовать такие режимы тренировок.
Minavara Anazakova
От правильного питания и постоянной нагрузки
Юрий Попов
Смотря какие мышцы ты хочешь...
Irina Irina
я тупо так занимаюсь: гантели 8 кг 5 подходов по 20 раз сгибания на каждую руку типа "молоток" (загугли) и перед тренировкой выпей 2 сырых белка (можно с сахаром взбитые оч вкусно) тогда после еж много мяса, пей молоко если ты из деревни то свежое после недели тренировок оддых 2 дня типо в будни качаюсь а на выходные оддыхбицуха