Занятия спортом

при постоянных нагрузках на турнике и отжиманиях можно приобрести хорошую мыщечную массу??

Среднюю мышечную массу можно приобрести, но не более того.
Боря Недугов***)))
Лучший ответ
можно создать хорошую форму, а массу создают тяжелыми железяками.
Ахан Керим
нет. Без приседа со штангой далеко не уйдёшь в развитии в любом случае. Вот прёт вас всех этот турник шоль? Ну даже если предположим ты чтото там нарастил, то дрищавые ноги весь внешний вид испортят.
Одно из условий роста мышечной массы - постоянное метдичное увеличение веса снаряда. Это значит, что вам дя роста мыш массы надо будет использовать дополнительные отягощения. Например, для отжиманий на брусьях считается нормой допонительный вес на поясе 32 кг.
нет. а все эти Hannibal for King сами в залах качались а потом на турники уже (если постаратся то в буржуй инете много про это есть)
нет
Sa
Salamat
не всегда
Игорь Радько
в зал иди
вообще нет!
Если ты будешь делать разные хваты на турнике от широчайшего до узкого. Так же за голову и многое другое, то можно! Но вскоре понадобиться доп. масса, так как не будет расти мыш. масса. Так же нужно подключить брусья, если есть возможность, и отжиматься под разным углом. Доп. массу делать легко, например в рюкзак кинуть 4-6 бутылок воды и уже есть +6кг. Но таким образом ты накачаешь переднюю, заднюю дельты, грудь (если будут брусья) и немного бицепс и трицепс (если будут брусья) , про пресс можешь забыть.
Филипп Шелоп
я постоянно подтягиваюсь, по 15 раз от 5 до 10 подходов. для здоровья хорошо а на счет мышечной массы так же как у меня на аватарке)))