Занятия спортом

Реально ли нагнать массу в 40 лет, только на турнике и отжимания, купил гейнер Мега масс 4000

Alex Boomer
Да, только занимаясь бодибилдингом, а не этой лабудой. Мега масс 4000 - это гейнер для набора жира в организме.
Денис Мартенсон
Лучший ответ
ни в 12 ни в 16 ни в 40 и тем более 60 набрать массу на турнике невозможно. не те нагрузки это офп и гимнастика! масса растет от тяжелых стимулирующих метаболизм упражнений со штангой более своего веса! а придать или поддерживать форму можно
гейнер продай и купи абонемент в спортзал, программа на массу + 6 разовое питание
Катя Балабина
По окуратнее с самодеятельностью в 40 то лет! ! Можно не массу нагнать а инфаркт. Лучше за деньги в зал, и заплатить ещё за консультацию и индивидуальные рекомендации и занятия. Здоровее будете! Не слушайте диванных атлетов-инструкторов. Немало инфарктов получили великовозрастные качки. Не присоединяйтесь к этой компании. Обращайтесь к специалистам. Здоровье и жизнь дороже) )
Верочка * :-) А ПОЧЕМУ АРНИ ТОГДА ЕЩЕ ЖИВ??? 77
если качаясь весили больше чем сейчас, то 5 кг турник вам точно вернет, так сказать, по старой памяти.
но вообще, массу железом накачивают.
не получится... )
Амиржан 777
никакой массы от тренировок с собственным весом не будет. если только жировую при помощи гейнера наберёшь. первым делом надо в зал идти и там заниматься около года без добавок, а уже потом можно и гейнер попить. а насчёт инфаркта, человек погорячился. не знаю ни одного спортсмена, погибшего от спорта.. .
Samat Baimatov
Нет
Купите абонемент в спортзал
Поищите в городе, существует множество бюджетных вариантов:)
Махмуд *****