Ребят кароч дело так-я дрыщ который весит 65кг, уже месяц топчусь на весе 55кг (стыдно)... что делать? в чем проблема? и както вообще не расту, хотя и жру *уй знает сколько... сплю норм.
Тренируюсь так:
1день-грудь и трицепс
2день-ноги
3день-спина и бицепс
ДЕЛАЮ БАЗУ!
объем грудной клетки-95см
талия-70
руки-31
кто что посоветует по увеличению жима и в общем?
Занятия спортом
помогите с жимом лежа...
Поставь 60 и попроси по минимуму помочь но усрись Потом и помощь не понадобится Постарайся понять какая группа слабое место На нее можно выделить пару тройку отдельных тренировок с хорошим одыхом И ещще одно Делай брусья с отягощениями типа блин на пояс Там еще и щирочайшие хорошо помогают Давай дерзай
Просто так он не прибавляется. Тебе нужна процентовка. Набирай в поисковике "жим лежа увеличение силы". Жрать надо не много, а правильно и правильную еду!
Жим лежа 180 Мак Роберт тебе в помощь.
Судя по предыдущему твоему вопросу, у тебя отстают трицепсы. Тренируй их отдельно от груди пока. Брусья с отягощением и французский жим, к примеру.
Ну и нахрена, спрашивается, тебе сплит? Тебе, блять, два-три упражнения на тренировку максимум надо и не разбивать на группы мышц.
пробить можно либо поначалу увеличивать количество повторов в подходе потом вес накидывать и повторения скидывать либо взять к примеру вес 65-70 кг и просто подержать ее секунд 20 не опуская но токо с подстраховкой чтоб организм почувствовал новую нагрузку и будет готовиться к ней
Мне в свое время помогло уменьшение отдыха между подходами. На отдых надо тратить 30-120 секунд. Либо измерять пульс. Когда опустится до 100, то начинать следующий подход. И жрать, конечно, особенно сразу после тренировки быстрые белки и углеводы, когда открывается белково-углеводное окно (например пить гейнер) . А вообще подробнее здесь. Вся методика там.
Попробуй 1 неделю сделать легкую тренировку (с малиньким весом но на количество) а 2неделю с мах. весом
спорт залы и жрать ещё больше