саматы по утрам засовывай в пизду
!
Занятия спортом
Как похудеть в ногах, не накачать. Может тут найдутся тренера которые подскажут упражнения. ?
а счет частых махов и подъемов ног сжигается подкожный жир. А качать нельзя, если есть предрасположенность к варикозу. Приседать тоже не желательно, слишком сильна нагрузка.
))))Поржал. Жалко что автор этого бреда не выложил свои обалденные ноги и попу_))) которых она добилась махами ногами)) )
Похудеть только в ногах НЕВОЗМОЖНО, можно лишь похудеть в целом)
Накачать ноги - это надо лет 5 только этим и заниматься) ) и то ...
Настя, посмотрите любую программу по шейпнгу. Не анаболику, а катаболику. Там есть для этого много простых упражнений. За счет частых махов и подъемов ног сжигается подкожный жир. А качать нельзя, если есть предрасположенность к варикозу. Приседать тоже не желательно, слишком сильна нагрузка. Еще велосипед очень хорошо помогает, к тому же является отличной профилактикой от варикоза. А также можно плавать в бассейне. Тоже очень эффективно. Только делать это все нужно регулярно, тогда будет польза.
Настю$а, ты уверенна что тебе это нужно? ну вообще, приседай.. день 1-20 раз, 2-30,4-50.Если для тебя это легко, то делай больше.. я лично 200 раз делаю.. потом есть еще одно хорошее упражнение... ложись на пол, перед ногами стул какой то ставь, потом поднимаешь ноги над стулом и держишь... я сначала думала легко, а когда делать начала КАПЕЦ просто.. попробуй секунд 30 подержать... и последнее упражнение, которое еще и животик подтянет... тоже лежа на полу сгибаешь ноги в коленях и поднимаешь, но не высоко, а на см 20,потом делаешь скручивания)) вообще все вроде))