чтоб бицуху накачать надо приседать, жать лежа и делать становую. -это не шутка.
дело в том, что самые эфективные тренировки настолько утомительны, что мышца будет востанавливаться 10 дней.
а для её роста нужны гормоны каждый день, и они будут либо не натуральные (член не будет стоять) , либо натуральные,
но для этого необходимо делать через день огромные нагрузки на мышцы (любые мышцы)
но так как бицепс находиться на "переразряде"- то качать нужно чтото другое.
Занятия спортом
как с нуля накачать бицуху? и сколько надо времени чтоб было видно?
парень-что за тупняк? ?
ты сам представляешь о чем говоришь?
Никак не перестану удивляться тому, что до сих пор люди относятся к протеину, как к волшебному порошку. Причём тут вообще протеин? Это всего лишь добавка.
Как выучить стихотворение? Читать его чаще и повторять. Тоже самое с телом. Чтоб его накачать, нужно тренироваться и тренироваться. А как? Если ты вообще не знаешь что такое штанга и антели... почитай в сети и посмотри видео на ютубе. Информации до фига.
Месяца 2-4, если найти правильную программу тренировок и правильно питаться.
Надо знать отправную точку и то какой объем ты хочешь
Вгони туда шприцом жира тюленьего, или барсучьева.
Только не переборщи, лучше за несколько приемов.
И шприцы лучше кипятить, бойся заразы! !
У меня биц 46 левый, и 43 правый - уже три года
Удачи. Если сала надо, жду в личку
протеины тебе в помощ!!
Привет если ты пойдешь в треножнику примерно за 1 год ты будешь качком. " ты можешь покушать Анаболики они не такие и дорогое за 2-3 недели ты будешь качком )) выбирай сам. Если выберешь анаболики пройди медицинскую проверку )))
КУпи или сделай сам протеиновый коктейль.. после каждой тренировки пей его... Мышцы начнут расти быстрей...))