Занятия спортом

как накачать такую попу, ножки и пресс как на картинках?

какие упражнения наиболее эффективные. подскажите что нужно делать что бы достичь такого результата. готова тренить целыми днями, только вот не знаю с чего начать, и нужен ваш совет, заранее благодарна)
Астероиды вкалывать, прям 5 раз в день.
Эста Симонян
Лучший ответ
приседания и жимы ногами
Aruzhan.. Zhusupova...}
Читать книги и статьи и пахать в тренажёрном зале несколько лет при соблюдении строгого режима.
Нина Мешкова
первым делом пойти в спортзал. придется много поработать. попа и ноги у девушки сформированы приседаниями со штангой-главное не бояться больших весом. нужно дойти до 60 кг минимум... и более. питание менять. ничего сладкого и мучного. много каш и мяса, овощей. питание должно быть под контролем.
Никому не завидуй. Иначе можешь плохо кончить.
Для этого надо иметь такую наследственность, сложней не накачать а поддерживать как только перестанете заниматься через неделю все назад вернется
просто веди активный образ жизни, давно ли ты бегала, я вот вчера бежал около трех километров. просто после велика и машины, пешком мне показалось очень медленно и скучно,
а вообще это больше предрасположенность. один качается и нифига, а другой посто живет и выглядит спортивно
Динар Саляхов
5 лет в зале пыхтеть, топеть, пердеть, ходить голодной когда хочеться есть, жрать когда есть не охота. короче это для тех кому нравиться мучать себя тренировками а в остальное время
востанавливаться и спать. и в малых промежутках времени рисоваться перед камерой.

и еще у всех спортивных людей очень большая побочка- они никогда не болеют как обычные люди, тоесть у них нет такого, что спину ломит или почки или чтото с желудком.. .
сложно так и жаловаться не на что..
на первой фотке ноги слишком худые.. . а вот на второй нормальные ^^
попробуйте заняться фитнес бикини или боди фитнессом.
Ну а канкретные упражнения на ноги и зад для девушек: Приседания с штангой на плечах, выпады и гакк.
Кудрин Роман
Ну достигнешь результата такого, дальше что? Что бы достигнуть такого надо работать в зале не один год) И жёстко контролировать своё питание. Спорт это образ жизни, спроси себя готова ли ты на жертвы ради такой фигуры? вместо развлечений идти в зал и тренироваться, отказывать себя во вкусностях? Пойми что построение красивого тела это очень долгий процесс. Если действительно интересно то пробуй, смотри канал YOUGIFTED на ютубе, там очень много видео как раз про питание и тренировки для девушек, и мотивация, про то как девушки начинали заниматься, вот) удачи. http://www.youtube.com/watch?v=EXCnD1ZYN0c&feature=c4-overview&list=UUqbzgUspmnD40kwlY5rhgDQ
Her Vam
Ну что за тупые вопросы, ппц (( Как, как, хуяк... сидеть на диване и пончики жрать, инфа 100%
Vladimir Pavlyukevich
Тренировочная программа для девушек.
Качаем ягодицы и ноги!

1.Разминка: бег на дорожке в течение 20 минут.
2.Суперсет: разгибания ног в тренажере — 20 повторений и жим ногами — 20 повторений. Всего 3 подхода. Отдых между подходами — 1 минута.
3.Суперсет: приседания с гантелью — 25 повторений и голень в тренажере сидя — 12-15 повторений. Всего 3 подхода. Отдых между подходами — 1 минута.
4.Суперсет: сгибания ног лежа каждой ногой поочередно — 20 повторений и сразу двумя ногами —15 повторений (с увеличением веса на 60%)
5.Суперсет: выпады с грифом на плечах — по 20 раз на каждую ногу и махи ногой назад из положения «на четвереньках» , стоя на локтях с утяжелителями —по 50 повторений на каждую ногу. Отдых между подходами — 1 минута.

Примечание: во всех упражнениях главное — делать их размеренно, без рывков, с фиксацией в конечной точке. В выпадах со штангой правило № 1: в них следует делать перекрест ног под углом в 90 градусов, и не спеша подниматься с легким наклоном корпуса вперед.

График ваших тренировок (особенно ног) должен обеспечивать мышцам адекватное восстановление. Период между тренировками данной мышцы может составлять от 3-4 дней до недели в зависимости от вашей тренированности и индивидуальных восстановительных способностей. Тренируйтесь тяжело, как следует отдыхайте, придерживайтесь сбалансированной диеты.
приведай