Занятия спортом

решил пойти в зал после полугода занятий на турнике

через месяц переезжаю. зал будет в двух шагах.
что можете посоветовать, чтобы не опозорится перед другом который сильнее меня.
забились ходить вмесе.
какую-нибудь программку на месяц
Отличное решение!
Опозориться не бойся, всегда есть кто-то, кто сильнее и это нормально.
Кстати, ты будешь выглядеть смешным в глазах опытных атлетов если будешь пытаться бежать впереди паровоза, т. е. если будешь пытаться поднять больше чем можешь, будешь нарушать технику, будешь метаться от снаряда к снаряду.
Приходя заниматься в тренажерный зал, ты должен работать только для себя, чтобы получить результат и сохранить здоровье, и на начальном этапе гораздо важнее техника, а не веса.
Короче, присоединяюсь к словам тех, кто советует изучить теорию.
Ну а насчет программки, продолжай заниматься на турнике, в конце тренировок делай, обязательно, приседания, далай акцент на выносливость, сильное сердце в зале очень нужно .
Алексей Лихачев
Алексей Лихачев
29 512
Лучший ответ
Братан, тебе совет. Ты сейчас хочешь всё и сразу, понимаю, все этого хотели, придя первый раз в зал. Но такого не будет! Чтобы не быть лохом в глазах окружающих, а самое главное, чтобы не потратить зря время, которые ты отбухал на тренровках, то ты должен тренить грамотно.

Тебе необходима теория, без неё ты 0!!!!Теория ОЧЕНЬ важна. Советую посмотреть видео с канала Югифтед на ютюбе.

Хочешь набрать мышцы? Тренируйся не больше одного часа (лучше не более 45 минут) , если у тебя получается тренировать больше, то ты просто много БОЛТАЕШЬ НА ТРЕНИРОВКЕ, А НЕ ТРЕНИРУЕШЬСЯ!
Изучите теорию и.. . не спешите с весами. Правильная техника - ваш первый "кирпич", от которого будут зависеть ваши будущие результаты.
дэн прав, правильная техника это главное. она поможет избежать травм. и с весами не пыжите, тогда все будет пучком.

Похожие вопросы