Занятия спортом
подскажите пожалуйста какую-нибудь подвижную игру
примерно на 15-20 человек) для учащихся СТАРШИХ классов! очень надо!))
Футбол с воздушными шарами
Двум командам выдается по одному надутому воздушному шару, и они должны, не давая шару коснуться земли (играть руками, как и в футболе, нельзя) довести шар до чужих ворот, где стоит их собственный вратарь, который должен проколоть шар булавкой. Это засчитывается за гол, и забившей команде выдают новый шар. Одновременно, нельзя позволить это сделать чужой команде.
салочки.... пускай носятся друг за дружкой..
Подвижные игры наиболее полно соответствуют природе детства. Такие игры дают участникам широкий набор способов поведения, их действия нельзя заранее предугадать. Подвижные игры развивают ловкость, быстроту реакции, смекалку. Для проведения подвижных игр вам может понадобиться какой-нибудь несложный инвентарь, который лучше подготовить заранее.
Коллекция: Подвижные игры
Достань яблоко
Найди место
Раздавить шарик соперника
Разыгрывание приза на счет "три"
Кегля
Колпак на колпаке
Проворная голова
Бабочка
Надень колпак
Марафон
Водолаз
Передавай шапку
Кто самый ловкий?
Откуси яблоко
Быстрые водоносы
Веревочка
Паровозик
На рыбалке
Морской мир
Клубок
Море волнуется
Зайцы и морковка
Узнай меня
Кто ведущий?
Сельди в бочке
Мокрая курица
Записки
Горелки
Зайчик
Гуси
Толкачики
Щетка
Ромбы
В обе стороны
Мышеловка
12 палочек
Поезда идут в депо
Жмурки со жгутом
Дружные салки
Рыбак
Пятнашки
Шаг за шагом
Земельки
Точно в цель
Кот и мыши
Скорее в круг!
Попробуй отними!
Выбей мяч
Лисы и охотники
По порядку номеров
Девять стеклышек
Скучно так сидеть
Кто задел?
Кошки-мышки
Третий лишний
Шарик
Клоун
Бабушкин клубок
Классики
Поймай воробышка
остальное здесь! [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
Игры для взрослых вечеринок - это ещё один проект, которые поможет вам хорошо отдохнуть и провести время. На сайте мы постарались, в удобной для вас форме, собрать сценарии игр для вечеринок и в компании, с которыми можно хорошо отдохнуть и провести время. Игры для взрослых подойдут как для небольших вечеринок, так и для корпоративных выездов на природу.
Все игры для взрослых мы поделили на разделы. Каждая игра находится только в одном из них, т.е. том, которому она больше всего соответствует по нашему мнению. Поэтому не стесняйтесь, пользуйтесь поиском и ТОП рейтингом, где вы сможете всегда найти самые понравившиеся вам игры для вечеринок!
Для посиделок в компании подойдут алкогольные и застольные игры, для спокойной обстановки - карточные и напольные игры. Имеются активные игры и подвижные игры. Не оставят равнодушными и игры конкурсы и игры розыгрыши! А чего стоят только наши эротические игры или игры сюрпризы! В общем, пробуйте и играйте, ведь именно для этого они и предназначены!
А чтобы тем, кто придёт за вами, было ещё интересней, не забывайте голосовать за понравившуюся игру, высказывать комментарии и, конечно же, добавлять свои игры, которых пока нет у нас в коллекции!
Пусть проект Игры для взрослых поможет вам отдохнуть наилучшим образом, а всё остальное в ваших руках!
Свежие игры для взрослых:
Тачка - Спортивная игра (вынесена: 30.01.2009)
Удержи шарик - Игра-конкурс (вынесена: 28.01.2009)
Сложи сердечко - Игра-конкурс (вынесена: 26.01.2009)
Урони валентинку - Подвижная игра (вынесена: 24.01.2009)
Эстафета с яйцом - Спортивная игра (вынесена: 23.01.2009)
Водка - вино - кока-кола - Танцевальная игра (вынесена: 20.01.2009)
Классики-клетки - Подвижная игра (вынесена: 19.01.2009)
Хор - Игра на День Рождения (вынесена: 18.01.2009)
Танец встреч и расставаний - Танцевальная игра (вынесена: 16.01.2009)
Давай выпьем - Алкогольная игра (вынесена: 15.01.2009)
Перетягушки - Игра-конкурс (вынесена: 13.01.2009)
Давайте говорить друг другу комплименты - Игра на свадьбе (вынесена: 12.01.2009)
Двухкозырной дурак - Карточная игра (вынесена: 10.01.2009)
Ловкачи - Игра-конкурс (вынесена: 09.01.2009)
Реверси - Карточная игра (вынесена: 08.01.2009)
Пожар! - Эротическая игра (вынесена: 06.01.2009)
Телеграмма - Застольная игра (вынесена: 05.01.2009)
Дорожный дурак - Карточная игра (вынесена: 03.01.2009)
Рамс - Карточная игра (вынесена: 02.01.2009)
http://party.fome.ru/
http://party.fome.ru/main-3.html
Коллекция: Подвижные игры
Достань яблоко
Найди место
Раздавить шарик соперника
Разыгрывание приза на счет "три"
Кегля
Колпак на колпаке
Проворная голова
Бабочка
Надень колпак
Марафон
Водолаз
Передавай шапку
Кто самый ловкий?
Откуси яблоко
Быстрые водоносы
Веревочка
Паровозик
На рыбалке
Морской мир
Клубок
Море волнуется
Зайцы и морковка
Узнай меня
Кто ведущий?
Сельди в бочке
Мокрая курица
Записки
Горелки
Зайчик
Гуси
Толкачики
Щетка
Ромбы
В обе стороны
Мышеловка
12 палочек
Поезда идут в депо
Жмурки со жгутом
Дружные салки
Рыбак
Пятнашки
Шаг за шагом
Земельки
Точно в цель
Кот и мыши
Скорее в круг!
Попробуй отними!
Выбей мяч
Лисы и охотники
По порядку номеров
Девять стеклышек
Скучно так сидеть
Кто задел?
Кошки-мышки
Третий лишний
Шарик
Клоун
Бабушкин клубок
Классики
Поймай воробышка
Свежие игры для взрослых:
http://party.fome.ru/
http://party.fome.ru/main-3.html
чехарда
Твистер!! ! :-))) И все чики-пуки!!
Играйте в учебную тревогу!!!