Занятия спортом

Прием спорт. пита

Расчитывал принимать так ...:

1) 30 Грамм прота в день.
2) В первые 10 - 15 дней употребления креатина, принимать по 5 г креатина каждый день;
Затем снизить дозу до 2-3 грамм
3) Мальтодекстрин 10 Грамм в день. вместе с креатином
4) БЦАА 5 Грамм в день.

Что из этого поправить нужно? и как принимать, всмысле когда, и с чем можно связать эти добавки?
Только один вопрос почему прота именно 30 грамм, и бца именно 5? Протеин это всего лишь заменитель питания, не всегда удобно и не везде есть нормально, если успеваешь есть 5-6 раз в день, то вобще не пей, когда не успеваешь - пей, вот и все. По поводу бца - пей порцию сразу после сна, и порцию сразу после тренировки.
Евгений Залётов
Лучший ответ
Дильбар Сапарзиналова Ну допустим на счет прота. Буду все что ем считать на белок и тд, и заполнять недостаток протом. А бца в чем проблема? Расчет был на 5 грамм после трени, вместе с протеином
Дильбар Сапарзиналова И утром в нетренирочные дни
одна порция протеина это 24-28 грамм белка. .
Давай так:
Вы весите 75 кг.. . и с пищей принимаете 100гр. белка. .
ТО на Ваши 75 кг.. не хватает ещё 40-50..
А Вы 1 порцию 30 грамм!?.. не порядок!
нужно на ночь перед сном за час.. долбануть..
Дильбар Сапарзиналова Вы мне уже отвечали, но я думаю что на прием креатина прот, не будет влиять. Да я знаю что на кг веса нужно 2 грамма протеина. Считать сколько белка я съел в пище, буду.

Я собирался так делать, замешивать протеин(сколько не хватает от пищи) допустим 30 грамм, креатина 5 грамм, бца 5 грамм, и 10 грамм мальтодекстрина вместо сахара, и замешать это все в молоке. Выпить после тренировки сразу в раздевалке. В нетренировачные дни все это утром.
1) 30 Грамм прота в день.
Что за прот? Если сыворотка или изолят, то натуралу днём он не нужен. Натурал растёт по ночам в отличии от других.

Затем снизить дозу до 2-3 грамм
В не тренировочные дни 5 грамм, а в тренировочные по 10 грамм.

4) БЦАА 5 Грамм в день.
Слишком маленькая дозировка, как слону дробина. Та же история, что и с протеином.
да хоть все за один прием выпей разницы нету, конфликта между ними не возникает ну вкус может быть не очень если все в один шейкер, и если ты на массе то пить Мальтодекстрин по 10 грамм это очень мало надо минимум 150 за один прием а если сушка то вообще пить нельзя его, и опять же если масса то бцаа и протеин пить нет толку надо так как ты все время кушаешь
Самая большая ошибка новичков в том что на спортпит делаеться самая большая ставка, а еда идет боком как то Но главный анаболический фактор это еда
Арман Нуркеев
Дильбар Сапарзиналова Нет конечно на счет обычной еды. Ем нормально