3 на бицепс? не много ?..любое упражнение на него будет изолирующим.. .
если делаешь базовые он и так нормально грузится.. .
можно одним подъемом штанги на биц. его качать
с предплечьем ясно, хотя лично иое мнение, что не стоит делать на него большого акцента... на больших весах без лямок оно неплохо работает и так на хват.
трицепс жим у. хватом, фр жим + 1 добивающее изолирующее любое норм... можно время от времени менять доп. упражнения
4 на плечи.. какие именно тогда... их куча)
- армейский жим, жим сидя, шраги со штангой, подъем гантелей вперед, в стороны... и т. д
Занятия спортом
Сколько нужно упражнений на руки и плечи ?
Подтягивания 7-ю видами+разводки гантелей+ подъем на бицепс+отжимания на брусьях+молотки.
Первое что пришло в голову. Если еще подумать, можно набрать больше, только нужно ли.
Не пытайтесь раскачать одну часть тела. Это будет выглядеть не очень. Делайте базу.
а сам то кой!?. .
на руки.. надо три и плечи три. .
когда масса общая есть и штанга за 150 кг уже набираться от груди..
на руки.. надо три и плечи три. .
Вам поможет инструктор!
Этого достаточно. Ту супер.
сильно перекачать лучше всего пресс и ноги, остальное не делай, это для гомиков
дрочить нужно 3 подхода по 100 повторений
не стоит заморачиватся на каждую часть мышч, надо делать по 1-2 базовому упражнению, 3-4 ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, сначало накачай! , а потом хоть 5-6 - это для шлифовки мышц