Занятия спортом

с каким весом надо выполнять приседания со штангой?

начинай с малого и увеличивай по мере возможности. с пустым грифом как правило начинают. он и то 20кг весит. а приседать однозначно надо, не слушай кипятильников некоторых сверху)
Владимир Чуль
Лучший ответ
тебе ни с каким весом не надо - для женщин штанга пагубно сказывается на фигуре.
Ольга Оганесян
Такой странный вопрос.. . Мы же не знаем вашей физической подготовки, как мы может сказать о нужном весе. Это все индивидуально. Конечно я могу сказать, что пока не будите приседать хотя бы 150 кг, нога расти не будет, но это не значит, что вы тут же накинете себе 150 кг и сломаетесь пополам.. . начинайте с малого - пустой гриф (20 кг) делайте на 12 повторений, с каждой тренировкой старайтесь увеличивать вес по 5 кг, пока не дойдете до веса, с которым сможете сделать максимум 8 повторений. В дальнейшем всегда увеличивайте вес, как только побьете планку в повторениях.
Асем Ракишева
пробуй 50, если мало, то добавь.
Начинайте с малого и постепенно-раз в неделю-прибавляйте вес нагрузки.
Анна Гусак
Зависит от Вашей физической подготовки.
от сотки жми
тебе ...ЭТО - НАДО?
Алимпаша Цой
Я обожаю смотреть когда девушка приседает пусть даже и с небольшим весом! Ну так я видел девушки приседают не более 30-40 кг. 40 кг редко кого видел
Надо начать приседать с грифом 20 кг. Потом увеличивать до тех пор, пока сможете сделать раз 10. Для всех людей - это разный вес. Смею предположить, что у вас будет где-то 40-50 кг
С таким, который достаточен для тебя. Если тебе уже с одним грифом тяжело приседать, приседай с ним, далее постепенно увеличивай вес.
Соблюдайте правильную технику приседаний. Доведите вес штанги до 8 повторений на 4 подхода. По возможности используйте спортивный пояс для поддержания спины и живота. Только не переусердствуйте. Большие веса на самом деле пагубно сказываются на женском здоровье.