Занятия спортом

я хочю в качалку пойти как вы думаете там будут на домной смеяться что я такой слабый ?

Иди, у меня знакомый жал 40 два года назад, сейчас жмет 120.
Наталья Дробот
Лучший ответ
ну смотря кто там будет
но только не пиши там ничего. а то над твоей грамотностью точно нужно смеяться (что я и делаю) :D
Все слабые по началу
ха-ха-ха!
Владислав Цой
\Там до тебя никому нет дела, каждый решает свои проблемы.
Если тебя это волнует то иди лучше не в какуюнибудь подавльную качалку а в новинький просторный фитнес центр (зал) там ты не будешь белой вароной, а вобще сколько залов не сменил везде к новечкам относяться хорошо и даже наоборот стараються помочь советами и т. д. ведь все через это проходили
$$Кристина $$
зачем им смеяться если сами они тоже слабаки даже 10 подтянутся не смогут!
к дрыщу все отнесутся с пониманием
Алена Костина
Конечно нет. Во первых все с нуля начинали. Во вторых ни один нормальный человек в спортзале не будет смеяться, что ты слабый. Так что вперед, удачи;)
Спортсмены нормальные все люди.. . Поэтому смеяться никто не будет! Иди в зал смело!
Если ерундой страдать не будешь, а начнёшь с первого дня упорно тренироваться, то никто не будет смеяться. Но тебе сейчас нужнее репетитор по русскому языку.
Половина всех посетителей тренажерного зала - это дрищи, еще процентов 25 это жирдяи, так что, не волнуйтесь, Вы хорошо впишетесь.
сильные надо слабыми смеяться никогда не будут, сильные только помогут слабым
с чего то начинать то надо пусть сами вспомнят какие были
Marina Bezrukova