Занятия спортом
Качки...вот составил треньку на качалку...пойдет такая ?
Понедельник : жим 4 подхода начиная по : 1 ) 12 - 10 раз 2 ) 10- 8 раз (нагрузка выше) 3 ) 8-6 раз 4 ) 4 -6 раз Отжимания от пола, брусья (3 подхода по 9-10 раз ), пресс ( 3 подхода по 25-30 раз), тяга блока на трицепс. Среда (руки) 1) 12 - 10 раз 2) 10- 8 раз (нагрузка выше) 3) 8-6 раз 4 ) 4 -6 раз Брусья (3 подхода по 9-10 раз ), пресс ( 3 подхода по 25-30 раз), тяга блока на трицепс. Пятница : 1)Тяга в наклоне 3 подхода (10-12 раз) 2)Разводка 3 подхода (10-12 раз) 3) Жим на наклонной скамье 30 градусов ( 10-12 раз) 4 ) Присед со штаногой Брусья (3 подхода по 9-10 раз ), пресс ( 3 подхода по 25-30 раз) вот такая тренька пойдет ?
хрень! тренинг надо начинать по принципу приоритета. 2. трицепс ты качаешь каждую тренировку, а плечей, друглавой бедра и икр нет.
Тягу в наклоне можно, а становую нельзя- что за бред? У тебя становая 200кг что-ли? Делай и не парься, пока до 150 не дойдешь можешь не волноваться.
Ну и для новчика- тренька фуфло, мало упражнений.
Так как ты новичек, у тебя следующие плюсы: быстро восстанавливаешься, и можно делать почти все что угодно- будет расти
Так что отталкивайся от следующего
Пн- грудь (тяжелая треня) +плечи
Среда- приседы+руки
Пт- грудь (легкая треня) + спина (становая тобишь)
что-то в этом роде
а вообще зайди сюда и прочитай море инфы http://hardgainer.ru/
Так что отталкивайся от следующего
Пн- грудь (тяжелая треня) +плечи
Среда- приседы+руки
что-то в этом роде
Блин, дружище, лень писать... поищи лучше в интернете что-нибудь другое...
не понятно, что ты хочешь, поддержание тела в тонусе, похудение, наращивание массы, данная программа составлена не правильно, ты это заметишь в процессе тренировке
ИМХО бред прога, зайди на http://www.bodyforum.ru/, почитай..
Прога - херня.
кну так то норм! правильно программа нужна режим-стабилизирует!) ну плохо то что ты например делашеь так мало в день, нужно всё отрабаытвать! например так в общем: руки туловище ноги и в конце те участки которые ты хочешь особенно прокачать-например кисти! ну всё ок будет! удачИ)
если тебе нравится если у тебя прёт то качайся и не у кого не спрашивай
ноги в начале тренировки... сколько тренируешься?... какое питание ?..
если только начал то основное для тебя
1 присед
2становая
3жим
если только начал то основное для тебя
1 присед
2становая
3жим