Занятия спортом

што делать когда твой юбимый человек любит не тебя а твою лудшую подруга

я сегодня сидела на юлиной странице и переписывалась с ним но он незнал што это я и он написал што ему нравиться юля
ну и плюнь на него, все равно же насильно мил не будешь..
Mihail Manjos
Лучший ответ
бля.. .

учить русский язык

ну кому ты такая вообще нужна ?
Максим Неважно
Девочка, вы не обижайтесь- но свалите нафиг со спортивной страницы с такими вопросами.
Для начала подрастите, а потом страдайте ерундой.
Разбегись сильно-сильно и кааааааааак ЕБАНИСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!
Ну нравится и хорошо, иди к Саше, он твое фото в телефоне хранит и мастурбирует по ночам, думая о тебе
Hyp@! Hmh
Это стандартный треугольник. Решается по правилами тригонометрии. Да и русский язык тебе неплохо бы подучить
Олег Цай
Выход один - идти в спортзал!
Иди в зал приседать, потом сам прибежит
запишись в тренажерный зал, и начни приседать.. . вопрос сам собой отвалиться.
PS: это не шутка, так часто случается.
Nurgazy Arynov
А ничего не надо делать ведь подруг для того и имеют что б они уводили парней, мужей, любовников . Так что порви с парнем а подругу поблагодари и как появится у тебя новый парень, вновь пригласи свою подругу Юлю . Пока она будет с твоим вторым парнем, ты вернёшься к своему первому .А если что, то найди третьего, а иначе скучно будет если всегда с одним и тем же парнем .
Владимир Ко
,первое, он знал что это ты пишешь ему, захотел, чтоб ты приревновала (но глупо) второе, раскрой все карты, и в лоб скажи, что произошло, т. е. а там по обстаятельсвам
пошли его подальше. предатель и бабник.
либо от имени юли сделай гадость либо порви с подругой можно просто признаться ну и в коце концов можно созерцать со стороны а если честно то можно разлюбить да сложно да нужно много усилий но это возможно по себе знаю
Лариса ******
сама с юлей развлекись.... а потом ему расскажи....
Ну и не страдай, уж этим точно не стоит заниматься. Он себя показал как человек не надежный, было б не так не стал бы тогда с ней переписываться. Сходи купи себе что-нибудь красивое, порадуй себя, познакомься с новым парнем или парнями, интригуй своди с ума, развлекайся, живи и дыши полной грудью, выше нос, самая большая ошибка грустить или плакать из-за того что он не с тобой, не с тобой и слава Богу значит не твое это, Бог отвел, радуйся, ты ж видишь он какой-то касячный, обязательно встретишь того самого единственного .
Vanya Shatalov
ЗАРЕЗАТЬ их сучек!! ! Зареж их тварей! ! Ааа!!!!