Занятия спортом

Подскажите што делать,прес есть кубики чуствуются зато из-за жира их не видно што мне делать????

сесть на диету
Ольга Соловьева
Лучший ответ
пресс есть, но он где-то глубоко))))))))))) ) убило ваще!
Как в рекламе: посмотрите на мои ножки, на упругую попку, спинку.. . и на жир, который всё это скрывает
?????? ????????????????
низкоуглеводная диета+жиросжигатель. у тренера проконсультируйся
хех, у самого такая же проблема. если напречь, то пресс очень виден кубики. а так, несильно заметны.
качай больше, бегай!
Худеть надо.
жрать меньше.
Что что, предрасположенность к полноте, если нет, то тогда поможет кардио упражнения, в виде скакалки бега приседания подтягивания, + диета
остается только их щупать и чувствовать )))
Я уже отвечала на этот вопрос, но для вас повторюсь:
«Жир на животе - весьма болезненная тема. Но если некоторые нюансы. Во первых конечно еду пересмотрите. Во вторых - качая пресс - он безусловно появится, но вот если в этой области сохранилось большое кол-во жировой прослойки - его соответственно не увидишь, т. е. мышца сама по себе где то там спряталась под "подушечкой", а жирок сам по себе живёт и не думает убираться. Избавится от этой подушечки можно следующим образом - необходимо систематически делать локальный массаж, т. е. непосредственно в зоне образования "животика" - при этом будет растапливаться уплотнённый жирок и кожа живота начнёт становиться эластичнее, которая потихонечку будет подтягиваться ближе к мышце. При этом продолжайте качать пресс. Когда жир потихоньку сгорит, коже ничего не останется как обтянуть ваш рельефный пресс. Единственное условие, работать над этим систематически и всё получится!»
Слепить кубики из жира) ) Или сделать йодную сеточку...
Самая трудно выводимая зараза!
качай пресс и худей
Musa Mutaliev