Занятия спортом

качаюсь год, мышцы вроде есть, но из-за небольшого слоя жира, видно плохо. Что делать?

предлагаю есть меньше жиров и заниматься примерно по 5-6 часов в день если хотите что бы мышцы были видно
Владимир Козьменко
Лучший ответ
Евгений Свекольников и посадить себе нафиг сердце)) не говоря уже про суставы
Ольга Фокина и сжечь мышцы совсем вместо жира
кардио и диета. жди до лета перейдеш на сушку сгониш жирок
Ольга Фокина
Заниматься ещё более интенсивно + настроить себе правильную диету.
Либо сходить к тренеру, заплатить кучу денег и всё сделают за тебя.
Владимир Данов
посвяти один день в неделю на хорошее кардио, дабы сжечь жир. возможно, придётся посидеть на низкоуглеводной диете, которую, увы, может составить только профессиональный диетолог.
Ну если мышечной массы набрал достаточно, то на сушку
да вот как раз видно чтобы было. ты правильно спросил как надо сделать чтобы мышцы видно было. Вот тут тебе еобходимо вагоны разгружать каждый день по 12 часов, В ДЕЛЕ МЫШЦЫ ВИДНО НАДО ЧТОБЫ БЫЛО, В ДЕЛЕ!!!! 1
Смотря как и чем качаешься, если ты стрит воркаутер, то после 2 упражнений, состоящих из 4 подходов делай пробежку без остановки в 12 минут. Затем меняй упражнения и повторяй тоже самое, но уже 10 мин. Потом 8 минут, потом 6 минут. Если ты занимаешься в зале, то попробуй упражнения для выносливости. Также можно установить диету. Но лучше вместо того, чтобы читать советы "диванных" авторитетов, просто посмотри видео для сушки дела. У меня всё.
Елена Подовинова Спасибо) и сколько придется примерно находится на сушке? И что за упражнения на выносливость? да я занимаюсь в зале
Сядь на диету у меня было точно также сейчас не чо токого нету (в виде жира).
Ruslan Baktybaev
Елена Подовинова Какую диету? И на сколько ?
Елена Подовинова И получается при этом я не смогу заниматься на массу ?
Будь ты хоть 10 раз качком, под жиром ничо видно не будет) 0) Из-за этого ещё больше казаться будешь с:
Так чт лучше сначала избавиться от небольшого слоя жира.