Занятия спортом

как качаться чтобы мышцы было видно четко качаюсь уже около 2 лет дома но не видно видно только что подтянут.. подскажите

Ну я ходить начал в тренажерный зал с тренером через 2 месяца результат видно. Ну а если ты полный или плотный то не надейся сильно видно не будет
Елена Бабешко
Лучший ответ
В зал надо идти - дома нет таких условий для кача. Делать базовые упражнения в правильной технике и с правильным количеством подходов, повторений и с правильным весом. И правильно питаться.
Юлия Попова
Вот ты 2 года дома "качаешься" и сам видишь, что результата нет. Его не будет и через 5 лет. Тебе сколько еще лет надо, чтоб понять, что дома ты занимаешься онанизмом, а не качаешься. Иди в зал и уже через год будет тебе заметный результат..
масса мышц должна быть хорошая... а затем работа на рельеф
Василина Моруз
ещёбы ты дома накачался в качалке та трудно накачатся а ты дома)
в тренажерку записывайся
Азия Калиева
поискать програму тренировок в инете или обратиться к тренеру

или может вес нада больше взять

может подходов больше нада
Занимайся на массу. програм в интернете много, подбирай для себя. Кушай хорошо и отдыхай, сон не менее 8 часов, потом как набирёшь, подсушись, занимайся на рельеф.... Удачи!
Дмитрий Харин
диета тебе нужна. Жирок лишний убрать, чтобы кожа мышцы обтянула. Но диета не значит ничего не есть, диета значит есть всё (желательно без мучного и сладкого) , но в меру и 4 раза в день понемножку. Попробуй поменять тактику накачивания, делай побольше упражнений, мышцы будут расти если нагрузки будут достаточные (кому как) , я лично качаюсь пока не могу осилить какое либо упражнение (при этом надо вести подсчёт) . Как только станет легче выполнять тоже количество упражнений, можно нагрузку слегка повышать. И так каждый день
Иди в зал, там тебя всему научат. А дома нужно много есть и спать, мышцы растут когда спишь
**dina** Diara