Занятия спортом
я новичок в зале
Здравствуйте. хотелось бы скинуть вес. . кроме беговой дорожки на каких тренажерах можно худеть? ? и еще. . вот я качаю ноги, но переживаю. . мне нужно ножки подтянуть. . колени именно. . как бы мне не переусердствовать, чтобы себе ляжки сильно не накачать.. . как это контролировать???
На всех тренажерах можно худеть. Чтобы похудеть, надо тратить калорий больше, чем потребляешь. Для этого можно как бегать трусцой, так и тягать железо или разгружать вагоны. Строгий подсчет калорий и высокая физ. активность поможет быстро сбросить вес. (не должно уходить больше 1кг в неделю. Если уходит больше, значит теряешь не только жиры, но может вымываться кальций и теряться мышечная масса. в таком случае немного добавляем калорий) .
Если есть желание подтянуть попу, не затронув сильно ляжки - приседаем широко расставив ноги (в меру) и немного наклоняем ПРЯМОЙ корпус вперед (со штангой на плечах) .
p.s. не бойтесь перекачать ноги) если Вы не будете брать большой вес, то мышечная масса не будет нарастать. А у девушки это вообще огромная проблема. т. к. в женском организме крайне маленький уровень тестостерона - гормона роста.
ни одной девушки в зале не видел с перекаченными ногами, даже которые приседают со штангой в 100 кг))))))) Интересно посмотреть на такую натуральную фитоняшу с перекаченными) ) да и понять, что это такое вообще)
то есть вы еще не начали заниматься, а уже боитесь перекачаться? ? прикольно..
Saule Kansultanova
девушка я спрашивала совета у адекватных людей. если вас что то не устраивает, не нужно вписываться... не хотелось бы потом исправлять то что сделано.. хочется сразу и правильно.
Какие-то фантомные страхи описываете. Перекачать ноги - да при желании не больно то получается, а уж при нежелании - тем более.
Бегай в теплой одежде, чтоб потеть побольше, приседай по началу без веса, главное правильно делать, пятки не отрывай от пола, не согиная спину ( стараться как можно прямее ) и колени не уводи ни во внутрь ни на руку, пресс обязательно, ну и отжимания, лучше по началу тренажеры не использовать только свой вес, ну и конечно же диета больше фруктов и овощей
Михаил Авазов
Блин самое главное забыл , скакалку , это очень важно
боишься перекачаться?
Беговая дорожка, потом идешь приседаешь
Жиросжигающее что-нибудь кушай
Беговая дорожка, потом идешь приседаешь
Жиросжигающее что-нибудь кушай
Saule Kansultanova
а что например жиросжигающее???
Чтобы похудеть надо сесть на диету, диета - 70 % успеха