У меня нет девушки из за чувства конкуренции . В спорте как правило .
Когда то я не мог сесть в поперечный шпагат . Познакомился с девушкой, которая ходила на танцы и художественную гимнастику . Увидев её шпагат и как она садится дома, я все время злился . Закрывался в комнате тянулся сам, не получалось . Злился ещё больше . Срывался на неё . В итоге послал куда подальше .
Когда я сел в поперечный шпагат то успокоился . Начал пробовать стойку на руках и мостик .
Опять познакомился с девушкой, она ничего не умела . При мне училась . За 3 недели научилась на руках стоять, и делать колесо за день . Прислала мне фотки вконтакт, меня это добило . Я 3 года пытаюсь и не могу а ОНА !!!меньше чем за месяц развила в себе пластичность и равновесие .
Короче вчера добавил её в игнор и сменил номер телефона . Не пошел на работу, весь день разбивал себе бок спину и всё что можно, в стойку так и не встал . Зато колесо кое как коряво сделал ито слава богу .
И всё время, с каждой представительницей женского пола я соревнуюсь в том, кто пластичнее я или она? кто гибче телом она или я? и если не я, меня пробирает всего .
Занятия спортом
Вот скажите почему я так поступаю? мне 26 лет сегодня исполнилось
Как-то глупо.
Мужчине не нужно соперничать с женщиной. Исключение составляют только спортивные игры, но и тут нужно иметь благородство, иногда, поддаться, и силу признать поражение, если женщина окажется искуснее.
А в отношениях, так соперничать, вообще бред, когда хочешь построить отношение то важно быть самим собой и принимать женщину такой какая она есть, нужно не конкурировать между собой, а помогать друг другу и гордиться успехами друг друга.
И еще, твой главный соперник - это ты сам - твоя лень, твоя слабость, твой эгоизм. За 15 лет занятий ушу, ты должен был это понять.
Ну и с Днем рождения тебя! Будь счастлив!
Ну, такая зависть -- неискоренима. Представляю, каково будет жене.. . ))
но девушки ведь изначально гибче и пластичнее... соревноваться в этом не стоит. попробуй приучить себя к железу. будь уверен никакая девушка не пожмет большой вес)))
Не понимаю, как можно смешивать спорт и личную жизнь в одно целое?
Если Вам принципиально нужно найти себе девушку, которая не сможет вытворять, то, что можете Вы, найдите себе жирную корову в ближайшем МакДаке.. . но вернее, не совсем жирную.. . ну, в общем, равнодушную к спорту.
Я в коме, бывают же извращенцы!
Ты в чем то не в том соревнуешься чувак. . иди как ты в зал и начай тягать железо как мужик епта
Рожать ты тоже будешь?
Ты дурак? Или ты будешь в Сочи выступать? Жизнь идет..
ну ты ващеее
А еще девушки могут прикоснуться ладонью к плечу... а мужчины нет.. . Форевер алоне?)
без обид но ты дебил. у тех кто качается пластика не очень развита а чтоб развить нужно долго и упорно работать над этим!!!