Отсмеялась, спасибо :)
Максимум, что получится - приподнять форму.. только разницы не вижу)
Занятия спортом
помогите!мне 26 лет а грудь меньше 1 размера!что делать?возможно ли до лета крудь наростить до 2 размера?
Никак. Если только силикон вставить, зато будет классная грудь, про загар потом не забудьте.
Такие чо ли? :)))
Или Такие?:)) )

Идите в тренажёрный зал и занимайтесь с тренером.
Можно подкачать грудные мышцы, за счет чего грудь чуть приподнимется.
у меня целебные руки, делаю чудодействующий массирующий массаж ;)
Без 2-го размера прям не жизнь что ли?
Фото Крудей в студию!
Если ты худенькая, то это классно что у тебя такая грудь, мне нравится ;)
26 лет говорите?
либо вы блондинка в расцвете маразма, либо школьница необразованная!
во всяком случае безграмотность вкупе с незнанием физиологии обескураживает!
Моя грудь была всегда 3-го размера, во время беременности и кормления - 6-го.... А как перестала кормить грудью, размер груди стал 1,5-2... Это после того, как я 2 года откормила.... Радуйся, что в 50 лет твоя грудь будет такая же прекрасная, как сейчас (знаю таких женщин). . А моя такой уже никогда не будет.. . Ушки спаниеля - вот мой диагноз! Мне теперь даже майку без лифчика не одеть.. . Наслаждайся собой и своим 1-м размером! Завидую белой завистью!)))
Ладно угомонись)) ) тебе это надо? если твой парень за то делай! я бы хер разрешил изменять то тело которую люблю))
Пластический хирург мечтает с Вами увидеться))))
А к врачу обращались?