Занятия спортом
какие последствие ждет человека который занимался бодибилдингом ?
"4ik" действительно хуйню какую-то несет. Многие ученые считают бодибилдинг панацеей от многих болезней, кроме того осознание того, что ты хорошо выглядишь отлично поднимает самооценку. Да и ничего не обвиснет, если качаться без химии. Еще развею тот миф, что все качки импотенты с больной печенью. Дисфукция печени и ВРЕМЕННАЯ импотенция происходит у тех, кто "сидит" на анаболических стероидах (когда они с них слазят) . Так что качайся без химии и все будет ЗБС...
здоровье моложавость! мне 44 выгляжу на 10 лет моложе
"4ik" по ходу с дурки сбежала..
Не особо много последствий Колено побаливает Последствие неудачного жима ногами на станке Сейчас (46 лет) борюсь с лишним весом Печень вроде норм почки тож Виагру пока не пробовал Стаж большой Маленько химичился Железа осталось навалом Ржаветь ему и себе не даю кажется я здоров Но знаю ребят которые сделали себя инвалидами
ныть мышцы сначала потом норм!
в плане? ну минимум это снижение обьемов мышечной массы, если он перестанет тренироваться и употреблять АС. т. к телу не выгодно такая масса в обычной жизни
Если протыинет то отразится на пись и на печень
Будет болеть спина.
Если перестанешь заниматся то все повиснет. Нужно постоянно держать себе в форме.
Но главное качай железо БЕЗ химии.
Пей молоко.
Еще чудо коктель. Стакан пива и яйцо туда!
Будет болеть спина.
Но главное качай железо БЕЗ химии.
Пей молоко.
да атеотфцу ц ц