Занятия спортом
хачу принемать пратеины но вот баюсь что печень отвалется или писюн стаять не будит. безапасна ли это?
У учительницы по Русскому спроси, она знает...
турникмена упёртого слышу я! у них от протеина и витаминов не стоит и печень отваливается ибо с вами темная сила а протеин светлая!
есле будишь пренимать то атвалица и стаять нибудит.. . но если закончиш то сново прерастёт и встанит...
хачу безопасно, тебе - нет
Не-не-не, не пей, низзя!
Отвалится все, останется только бицепс.
"протеин" - в переводе на русский - белок, так называют концентрат легкоусвояемых аминикислот .
ПРИ ГРАМОТНОМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ - МОЖНО НЕ ПРИЧИНИТЬ ИМ ВРЕДА, но только при ГРАМОТНОМ . профессиональном - спортивный врач, человек с высшим образованием в физиологии, патологиях, спортивной медицине .
Если этого уровня знаний нет - тяжёлый вред - гарантирован . Не потому что они плохи, а потому что некомпетентное их использование - не может не содержать ошибок - приносящих вред .
Белков - не достаточно - для их усвоения без вреда - нужны соответствующие витамины, а они - не работают - без набора минералов, необходимых для их усвоения .
Это сложный комплекс, который надо правильно рассчитать, отслеживать последствия, и постоянно корректировать . Анализ крови на биохимию - минимум раз в неделю, и медицинский контроль . Самому это - не сделать .
А без этого - вред гарантирован .
опасно, не пей
да зачем тебе эта химия!! ! потом же все сдуется, обвиснет.. . турнички, брусья.. . и все! а то будешь как эти качки, сдохнешь в сорок лет, писюн отвалится и вообще они все неповоротливые, любой резкий парень с одного удара таких валит.
Ну, если не злоупотреблять, особо не увлекаться, в меру пользовать, то думаю нет. И да, правильно подметили, русский, ну обидно, что родной язык плохо знаешь.
Станешь импотентом!! ! Поверь мне!)
от обычно протеина не чего не будет!!!
Просто ешь по больше продукты где уже есть протеин: варёная курица, обезжиренный творог, рыбу, варёные яйца и молока.
Если хочешь быстро набрать мышечную массу то вот тебе протеиновый коктейль из натуральных продуктов:
1 чашка молока
1 сырое яйцо
какие-нибудь ягоды
пол банана
50 г арахиса или миндаля
И всё это в блендер. Пить нужно перед тренеровкой.
1 чашка молока
1 сырое яйцо
какие-нибудь ягоды
пол банана
50 г арахиса или миндаля
Мозг уже точно не высохнет. Куда еще?